Галина Ясная

За что обычно учеников выгоняют из класса?А вас выгоняли ?? 😊(с подвохом )

Ответы · страница 5
Мдоу 41 "гвоздичка"

Когда учитель расписывается в собственной педагогической бессильности он убирает сильнейшего

Natali Шабалдина

в 1980г.за то что ногти накрасила,с урока немецкого))и я их отскребала в коридоре...мне было лет 13((((

Natali Шабалдина

да уж)) о времена,о нравы... были

Галина Ясная

Да,учительскому без пределу не было объяснения

Natali Шабалдина

зато порядок был,и уважали труд УЧИТЕЛЯ.а сейчас что?а потом говорят в кого это он у нас(про своих чад)

Дмитрий Мороз

Сам уходил... Папу в школу вызывали. Так тогда было СТЫДНО. А сейчас думаю - всё правильно сделал.

Галина Ясная

Какое же веселое время было тогда

Дмитрий Мороз

Ага, тогда мне не казалось 8-)))

Галина Ясная

Ну да,когда папа в школе а вообще время было без шабашным

Рада Свиридова

Лично меня выгоняли за яркий макияж и нестандартные ответы на поставленные учителем вопросы))

Галина Ясная

Пройдут года,а не забудется это.

Галина Ясная

Всегда улыбнетесь,вспомнив свое детство,школу и друзей!

Рада Свиридова

По-моему чем старше, тем чаще вспоминается)))

да как то озвучила предложение преподу ракез синий сделать и колготки надеть... а он услышал...)

Людмила Антонова

Взять кнопку (желательно под цвет стула) и подложить учителю под стул. Эффект будет сразу!!!!!!!!

Людмила Антонова

Урок литературы. Учитель спрашивает:
— Ну что дети, вы прочитали «Войну и мир»?"
Молчание… Один парень подрывается с места, с ошарашенными глазами спрашивает:
— А её чё читать надо было???
Учитель:
— Ну да…
— А я переписал!!!

Людмила Антонова

Ой, держите вы меня,
Ой, держите крепко!
Я профессору на стул
Положу щас скрепку.

Пусть плохим я был студентом,
вечно лекции гулял,
зато в армии солдатом
дисциплинированным стал.

Если сдали сопромат,
То людьми вы стали,
Но студент - как есть, примат:
Все они - с хвостами!

Не пришел на встречу милый,
Думала - инфекция,
Я проведать прикатила -
Учит, дурень, лекции!

Мне пришлось от монитора
оторвать свои глаза.
В предвкушении позора,
понял - сессия пришла!

Ой, английский ты язык-
Нескладная латиница,
Помоги ее понять
Матушка-кириллица.

Людмила Антонова

Сергей Баканов
На лекцию ты вошла
И сразу меня пленила.
Я понял тогда, что ты навсегда
Вдруг сердце мое разбила.
И сразу же в первый день
Забыл я про все на свете,
И только тебя, безумно любя,
Я видел на всей планете.
Припев: То косы твои, то бантики,
То прядь золотых волос,
На блузке витые кантики,
Да милый курносый нос.
Я видел тебя во сне.
И даже такое дело -
Ты молча, без слов с чертежных листов.
Со стен на меня глядела.
А в сущности только раз
Твой взор на меня склонился,
Когда в поздний час, в чертеже у нас
Твой лист мне к ногам свалился.
Припев: Ах, косы твои! Ах, бантики!
Ах, прядь золотых волос!
На блузке витые кантики
Да милый курносый нос.
Но вскоре пришла весна,
С поличным ты мне попалась -
Нежна и мила с дипломником шла
И только ему улыбалась.
Вся жизнь колесом пошла,
На сессии плавал, как губка,
А знаешь ли ты, что эти хвосты
Ты мне подарила, голубка?!
Припев: Все косы твои! Все бантики!
Все прядь золотых волос!
На блузке витые кантики
Да милый курносый нос.
http://www.playcast.ru/view/1188037/3f8915a48d1398fd881578773cc8e30f422bc1a1pl
http://akkordus.ru/tabs/krug_mihail/studentka

Супер Лев

За высокую интелектуальную деятельность в других областях науки)))Да,...выбегал с радостью)))

Супер Лев

Просто иногда наворотят....ммм...

Галина Ясная

не рада,что вообще сделали ))))

Супер Лев

Вот, вот, и вроде просишь как людей...только до этих пор...нет...(((

Супер Лев

Хорошо если профи...а то как найдут какое то чудо....ну корочку понятно что нарисовали....

Супер Лев

Знакомо видно не по наслышке))))

Ухожёр

Да, сказали что старый,чтобы среди детей сидеть. Пообещали в следующий раз вызвать милицию

Дмитрий Кононенко

Это такая статья, по которой могут всё что угодно впаять, даже если просто не понравился. )

Галина Ясная

И все равно школьная пора замечательное время!!!!

Галина Ясная

Теперь уже не повторить не вернуть это нельзя )))))

Галина Ясная

И побаловаться так тоже ))))

Marika Samxaradze

dedskie vospominanie xarashi

Хранитель Снов

Выгоняли меня с уроков немецкого, сидели с другом и из семечек давили подсолнечное масло.

Галина Ясная

Замечательная пора открытий была

Korobkin Viktor

стар. анекд.;сын-мама к нам сег. девочка приходила-вы её, конечно, прогнали?-да, по два раза!

Галина Ясная

Что то я о нем в наше время не слышала)))))))))))Все равно замечательное время школьные годы ))

Korobkin Viktor

продолж.;девочка пришла снова и перед мальчиком по очереди снимая платье, лифчик, трусы постоянно спрашивала-ты не о чем не догадываешься?-Когда она оголилась, мальчика наконец осенило-ах ты зараза, пёрнуть хочешь!

Галина Ясная

Это определенно про нас тех можно так сказать.потому как теперешние далеко продвинутые в этих вопросах))))))))))))

Korobkin Viktor

то, что МЫ устраивали в 70-80-х нынешним и не снилось

Галина Ясная

То было беззлобно и по детски наивно,а теперь зла много и серьезно

Лена Трясцына

ну за разговоры (у нас мальчиков выгоняют),меня один раз почти выгнали 😝

Галина Ясная

Это причина, а вот за что ?

Галина Ясная

Выгоняют ЗА ДВЕРЬ,по причине ......... 😄 🌹

Виктория Осипова

Ага!!! Я хохотушка была!!! Учителя говорили: "Выйди из класса, и просмейся в коридоре"!!!))))

Виктория Осипова

Это очень печально!!!(((((

Галина Ясная

Против силы природы мы бессильны..

Виктория Осипова

Верно!!!

Виктория Осипова

Удачи Вам, Галина!!! Вы очень приятный и светлый человек!!!))) 🌹 🌷 🌸

Галина Ясная

😚 Благодарю вас!!

Катерина Волощенко

я котов в класс приносила в портфеле . И потом выпускала погулять когда начинался урок

Галина Ясная

веселое время было школьные годы )

Мария Андреева(Дергун)

Выгоняли... У завуча я прописана в кабинете была.... К директору в кабинет часто ходила...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

кидал в учителя мочалкой для доски...биология тема пестик и тычинка получила мочалкой

Галина Ясная

Профессия учителя не такая уж и безобидная 😃

Галина Ясная

За пестик и тычинку чуть не убили учителя )))))))))))

Галина Ясная

Внушением можно....вдруг для нее показалось,что вы кирпичом запустили и все.....всем компотик с пирожком )))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

она мне леща зарядила после этого какой компотик с пирожком ахах

Галина Ясная

А на вопрос мой вы не ответили.......ЗА ЧТО.выгоняли с класса ?

Галина Ясная

Выгоняли нас всех ЗА ДВЕРЬ .....по причине всяких дерзких действий по отношению к учителю )))))))

Галина Ясная

Удачи вам во всем !!!!!Главное есть о чем вспомнить и улыбнуться.))))

Айгуль Бекишова

Прогуляться отдохнуть развеяться что то переосмыслить не вернулся значит еще думает

Галина Ясная

Веселая пора была у нас......

Наталья Кирова

меня ни разу не выгоняли) и я сама не выгоняла уже в качестве учителя никого из класса)

Галина Ясная

Замечательно!Трудная работа!

Владимир К

За дверь. Да, выгоняли; за лишний гуньдеж молодой педагог выставила с класса. Помогло)

Галина Ясная

А нас выпускалось ровно 100 человек из трех классов.Но самые дружные были мы и все годы летим едим на встречу друзей

Владимир К

Хорошее дело)

Галина Ясная

Я с Калининграда прилетаю в Казахстан к ним.

Владимир К

Ну,это показатель большой дружбы!

Aлександр Дубовой

Выгоняли(озоровал) Когда учился были второгодники и даже пятигодники.Они научивали.

Галина Ясная

И все равно какое замечательное веселое время было.

Aлександр Дубовой

Эти дядьки уроки срывали. Мы их слушались. Они большими для нас пятиклассников были.

Галина Ясная

Это и понятно,ЕРАЛАШ в дкйстаии