Графиня

Одиночество-это когда тебя поздравляет только электронный друг?

Ответы
Людмила Давыдова

и не надо день угробить на готовку и средства на это приглашение.....как хорошо..........открыли виртуальную бутылочку..............можно и настоящу........через монитор.....устал-включил выкл )))).от реальных так фиг избавишься.........еще и грязной посуды на три дня оставят((((

Графиня

🆗

Al
Alexc

Не совсем. Это чаще когда из десятков поздравлений впоминаеши и перебираешь людей, но так и не находишь того кому реально не плевать. Кто реально желает тебе, а не просто по привычке скидывает очередную открытку очередному абоненту...

Дмитрий

Я не один - и я живу .И временами людьми живу.забытый я с людьми живу .

Александр Гинзбург

🖼где оно?? то одиночество? Сегодня........ утро!

Поручик Ржевский

нееее энто когда тебя из морга забрать некому🥺

Ирина Карпова

это когда есть телефон, а звонит будильник.

Руслан Сибиряк

ага, когда кроме Алисы не скем общаться...

Юрий

Нет. Это когда некому вынести из морга.

Вл
Владимир.

Это когда тебе некого поздравлять.🙊

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Нет смс из банка с поздравлениями

Сэм

ЭТО ,КОГДА НА ТЕБЯ ЗАБИЛИ !!!🌹😉

Berik Eles

Это когда отключили интернет))

Маргарита Злющая (77Мск)

И бот в одноклассниках!!!!

Графиня

и я про него.

Черный Ангел

Нет,когда молчит даже он

Дмитрий

Это уже не одиночество!)

Константин

электронный сайт....😄

(◆_◆)

Да, и это команда Mail.ru

Беатрис

только госуслуги)))

Нина М

👍

Беатрис

🙂 ну правда же

Нина М

Именно так !

Константин

Не знаю наверное)

Владимир Смоликов

Тоскливо, но да.