Ирина

Кто-нибудь знает, почему "пить в одиночку" считается признаком алкоголизма (алкоголики-то в большинстве своём предпочитают пить в компании, втягивая других в этот процесс)?

Ответы
Ан
Андрей

всегда считал это бредом, захотелось если выпить - выпей сам (один). Не надо никого спаивать (приглашать), да и употребление в компаниях часто заканчивается ЧП, так как неадекватов много.

Ирина

Вот также думаю

___Анонимчик___

не знаю почему "пить в одиночку" считается признаком алкоголизма. я пью во основном один в лесу чтоб никто не видел и не слышал. и на это есть висомые причины

Ирина

Так это. по сути, вполне нормально

Александр Чернобай

алкоголик это тот кто ставит бутылку на стол завтракая обедая и ужиная и без рюмки еда не лезет и пьет конечно один

Ирина

Спасибо за ответ

Александр Чернобай

не за что

Михаил Чайка

- жадность тех к алкоголю и желание скрыть,- потому и белочку ловят,,, кто сильны те скорее втягивают.других..

Ирина

Спасибо за ответ

Aleksandr Pushkin

никто никого не втягивает никуда....всего лишь понемногу соображаем на троих или как придется

Ирина

Понятно )

Ирина

😊

Тамара Бабич

Вам повезло. В вашем окружении нет алкоголиков...А то, что Вы говорите - это про пьяниц.

Ирина

Да не живет она спокойно, скорее всего. И - дай Бог, чтобы "сухая ломка" у не случалась. Хорошо, если он её , походя, не убьёт - уже счастье

Тамара Бабич

Видела 2 года тому назад. Умиротворенный, спокойный...и собой доволен. А она прыгает перед ним...ничего не поделаешь...хоть так. Натерпелась женщина.

Ирина

Понятно

Тамара Бабич

Ну вот, поговорили. Удачи Вам!

Ирина

спасибо. И Вам - удачи!

Anna Lebedeva

Муки совести одного индивида,разделенные на троих,становятся более сговорчивыми)))))

Ирина

Интересное умозаключение....

Anna Lebedeva

🙃 😉

Александр Луньков

Алкоголикам, в их большинстве. асболютно по барабану, где, сколько и с кем пить )))

Ирина

Спасибо. Понятно

Ал
Александр

Пить что в одиночку, что скопом - алкоголизм. Нельзя быть немножко беременным.

Ирина

Спасибо за ответ

Ал
Александр

Это личное рабство.

Fedor Shkenev

Пить в компании или одному-очень зависит-с какой целью ты решил выпить?

Ирина

Спасибо. Понятно

Ал
Александр

Травиться лучше в компании.

Андрей Акбаров

пьют, кому, как нравится, а алкаголик, тот, кто пьет каждый день....

Ирина

Спасибо за ответ 🌸 🌷 🌸

Игорь

Это пьяницы пьют в компании, а алкоголику компания не нужна.

Ирина

Спасибо за ответ

Ильдус Вафин

пить в одиночку не получается всегда тянет на приключения

Ирина

Спасибо за ответ 🌸

Валерий Рудаков

пить в одиночку и алкоголизм это разные вещи однако

Валерий Рудаков

и не говорите--всё в одном стакане и все ведут себя как скоты

Ирина

верю, что так

Валерий Рудаков

живём в одном хрущёвском САРАЕ а все из СЕБЯ МНЯТ-богатеями и что ВЫШЕ другого с разницей в пенсии в 100 рублей или в зарплате в пару тысяч

Ирина

Веселенькая у Вас жизнь!

Валерий Рудаков

у людей КРЫША едет--всю жизнь при СОВЕТАХ были ВСЕ нищие а тут чем то надо выделится--на ДВА сухаря хлеба больше купят--ужас какой то

Сергей. Карпенко.

Одному пить полезно для здоровья. а в компании вред.

Ирина

Вот! Так и есть

Сергей. Карпенко.

А некоторые женщины этого не понимают.

Ирина

Я знаю, что не все понимают

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, я пью один дома. Радуюсь жизни, Вам вот пишу.

Ирина

Да это же Вы написали 6 "коллеги".... вот и думаю, как Вы решили, что мы все трое - коллеги?

Ирина

Не заметила, что "6" вместо двоеточия поставила

Олег Решетников (Новосибирск)

Простимо. 6 -счастливое еврейское число.

Ирина

Я этого не знала

Алексей Климин

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК СКРЫВАЕТ СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ,,,,,

Алексей Климин

ВЫ ОТ БОГА _ А ЗНАЧИТ В ВАС ЕСТЬ ВСЁ!

Ирина

Может быть

Алексей Климин

удачи вам!

Ирина

Благодарю! И Вам - удачи!

Михаил Карлов

Ирина Живи в Любви и Дари Всем Свою Любовь.

Ирина

Благодарю на добром слове

Михаил Карлов

Я очень рад и БлагтДарю Тебя Богиню Жизни и Любви Бога.

Ирина

😊

Григорий Шапиро

Вот они и обижаются,что не досталось...😊

Ирина

)Наверно

Ирина

😊

Валерий Янковский

Ирина!! А почему тебя ЭТО интересует???

Ирина

Да бумаги перебирала (что выкинуть, что оставить) - попался опросник по диспансеризации (которую я так и проигнорировала),... вот и решила спросить

Валерий Янковский

У тебя у самой есть проблемы с АЛКОГОЛЕЗАВИСИМОСТЬЮ???

Ирина

)) Конечно же - если такой вопрос задала, то обязательно! Если бы не была такая скупая, то была бы алкозависимая ...

Валерий Янковский

Желаю Удачи!!!

Ирина

В чём?