Поцелуй Любви

Российский самолет был сбит ракетой "воздух- воздух" турецким истребителем F-16, заявил президент РФ Владимир Путин. Крушение Су-24 в Сирии выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом; это удар, который РФ нанесли в спину пособники террористов, заявил президент РФ Владимир Путин. Что дальше, турки показали себя свою сущность?

Ответы
Svetlana Avanesova

Не так категорично.Турки в течении месяца 3 раза предупреждали МИД России о нарушении их пространства. Но правительство России решили , кто такие турки -это чурки по сравнению с Россией.Этим инцидентом дали понять , что надо уважать международные законы и государства независимо их местонахождения.Жаль , что в этом самолете не было посла России в Турции или наших правителей.Из-за их амбиций погиб замечательный парень.

Поцелуй Любви

Не смешите.

Лиза Иванова

Все проще. Самолёт нарушал воздушное пространство Турции несколько раз. Был предупрежден несколько раз. И все равно полетел. Турция уже выражала России протесты по этому поводу. Все тогда ржали здесь, говлрили, что зассыт Турция, не собъет. Вот не зассала. Чего такой вой теперь поднимаете? Летчиков жалко, но вы же только силу и понимаете. Других доводов для вас нет.

Поцелуй Любви

Да что вы говорите?) Вы откуда нарисовались?

Волга

Бог ты мой...как просто то...а Лиза типа сидела и наблюдала кто что нарушил....как мозги то всем засрали

Поцелуй Любви

Да Лиза по моему просто зомбле, сейчас таких кругом полно.

Волга

увы...

Лиза Иванова

Да вам просто втирают мозги сегодня целый день. Ложь перемежают с полуправдой. А вы и ведетесь. Ну, да вам не привыкать информационное Г. Кушать.

Поцелуй Любви

катись ты знаешь куда....в турцию там тебе самое место

Светлана Киселёва

Нет они показали свою внутренность,которая в них жила давно ,они нам показали как им надоело нас встречать и убирать за нами .Они не могли это сказать в открытую и в прямом эфире любой эфире или радиостанции.Тем самым доказали и свою слабость и своё не уважение к нашему народу.Если бы они это сделали против США то они бы поплатились бонбардировкой со стороны США

Поцелуй Любви

Они все одним миром мазаны. сверх человеки. Их всех судить надо, показательным судом на весь мир, особенно сша,

Светлана Киселёва

Мы не судьи . Мы не имеем право так их судить .Если написать в СТРАСБУРГ для их разоблачения.У Вас хватит сил и компромата на них

Поцелуй Любви

А кто имеет? Страсбург? Это те же самые. Нет у них никакого права. Ни у кого. А на божий суд, долго ждать придётся. Надо сейчас пока они всю планету не уничтожили лил не превратили в послушное стадо скотов.

Светлана Киселёва

Тогда Вы превращаетесь в них и ни чем не отличаетесь от них.Тогда о каком обществе мы говорим.Эта дискуссия заведёт очень далеко и не мы с Вами можем только личное и мнение об этом . Но не мы с Вами будем решать эту проблему

Поцелуй Любви

Не знаю, это уже из какой то муторной сказки вы пошли фантазировать. Ничего я не хочу, пусть творят что хотят. Судов на них ещё не создали. Они сами судьи и законы их царствуют.

Лариса

Турки предупредили,что запрещают залетать в приграничные районы. Будут сбивать. Русские залетели. Их сбили. Россия встала в привычную позу обиженной. Это война,детка!!! Значит,Сирию бомбить можно,а как сами получили - обиделись?

Поцелуй Любви

Это вам ваши казахские сми сказали. Вот и слушайте их.

Мужик - Ром

да не в турках дело !! эх вы !!! шире надо смотреть !!! и потом - турки не раз предупреждали наших = то что нарушаете границу !!! это война = как всегда - между США и России !!!

Поцелуй Любви

А я и смотрю) Думаете я слепой. Только что об этом шла речь. Там. Да плевать что они предупреждали. Извинились же. И больше не нарушали, причём какая граница если это антитеррористическая коалиция? Они вроде ка кдрузья. А кто им даёт право нарушать границы других государств и об этом все молчат и их никто не сбивает. это как? Чушь всё это. Предупреждения, тем более самолёт не заходил в их пространство и вы это прекрасно знаете. Это по их версии, они лжецы. Первый раз что ли? Сколько клеветы льётся на Россию уже много лет.

Мужик - Ром

а главное = зачем РОССИЯ = полезло в то болото !! вот вопрос ????????

Поцелуй Любви

Вы что, либерал?) Не смешите хоть здесь.

Раиля Исламшина

Видимо это была последняя капля, турки достали, значит. Очень жаль, есть личные контакты с хорошими людьми-турками.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

здесь все показали свою сущность, не только турки...в конфликте одной стороны не бывает.

Поцелуй Любви

Это другие лозунги. русские иной смысл вкладывают в слова. Бог всегда стоит за справедливость. А их бог он другого свойства из других регионов, нижних. их самого низа Аида.

Поцелуй Любви

В смысле наши союзники бог и вкс. Тем более если учесть что эти территории на сосбом положении, по этому их до сих пор не удалось завовеать никому. Всегда на меч натыкались.

Lаzy

Безусловно, своё дерьмо самое лучшее и никогда не воняет. Это- только у других. Свое- это чистый Диор. Понятие справедливости - ещё успешнее. Это- вообще напоминает поведение продажной девки по вызову. Один маленький пример. Ещё в школьной программе изучали героический переход армии Суворова я раз Альпы. Без особых сомнений отвечали на уроке на вопросы учителя о причинах, мужестве , героизме и т.п. без тени сомнения, не замысливаясь о том, где Альпы и где Россия, о союзе европейских монархий против свободолюбивых Франции, о желании образцово наказать, втоптать в дерьмо, утопить в крови. Потом с пафосом и гордостью рассказывали о выигранных битвах, победах.... Потом- чёрная дыра. Не слова о поражениях, ни слова об Куст рлице, когда объединённая русско-прусская-австрийская армии были наголову разбиты Наполеоном. Об этом я узнал только от Л. Толстого... И..Потом началось французское вторжение. Конечно же, захватнические, конечно же- не справедливое. И война называлась- отечественной. Первой. Потом была вторая... Точно по томуи же сценарию.. Хочется пойти и помыть руки. От этого дерьма.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в этом дерьме так или иначе весь мир....не бывает белых и пушистых...

Поцелуй Любви

Ну это ваше мнение. Речь не об этом.

Весна Красна

Они её никогда и не скрывали ... это мы делали вид , что не видим

Поцелуй Любви

Ай я яй)

Поцелуй Любви

Ну теперь то увидели мы?)

Амина

следим за событиями.... Эрдоган сам уйдет или кто его уберет?

Поцелуй Любви

Мне кажется не уйдёт и не уберёт никто. Хотя.....

Амина

как то вы неуверенно)))

Поцелуй Любви

А ка к иначе, вы сами всё видите, как они себя ведут, это же одна шайка сша нато, кругогвая порука, + общие интересы, болтовни много.

Амина

а с ним все таки решат...вопрос времени)

Поцелуй Любви

я очень надеюсь)

Ya Tutta

Да ничего, все идет по плану, турки - лоханулись, мы - the best

Нурия Шагабиева

Так и есть. Но у них сильные покровители.

Ро
Розочка

конечно....они отдельно от всех мнений...

Галина Гриднева

А что они нас жалеть должны? Это война

Поцелуй Любви

Какая война, с турками? Турция первый террорист в мире. их м-ть надо а не воевать просто разрывать как бешеных собак там целый банд вертеп. Вы видели ка кони нашего лётчика убили? Это что по вашему война?

Галина Гриднева

Раз мы ввязались в войну, ожидать надо всего

Поцелуй Любви

Война? Это терроризм, а не война, причём терроризм возведённый в закон. Турки пособники игил, не только пособники они их готовили и вооружали под руководством сша.

Галина Гриднева

Всё это намного сложней

Елена Воронкова

Что он там?Туркам п@ды дадут?

Поцелуй Любви

Что вы думаете по поводу всего этого? Вообще наше руководство очень мягкое и выдержанное. Россия решила бороться с мировым терроризмом и разворошила осиное гнездо в самом центре, рассадник терроризма, в этом ей никто помогать не будет теперь, поскольку это сотворили они же сами. Мне жаль нашего лётчика. А наше командование поступило очень плохо, доверившись туркам, как союзникам. Это ошибка непростительная, союзников в таком деле никогда не будет ни турки ни французы никто помогать России не будет никогда. А они ещё собираются налаживать взаимодействие с ними.

Елена Воронкова

не всё ему можно...и сейчас бы разбомбить турок под чистовую...но там много россиян...

Поцелуй Любви

Кому ему? Обамме))))))) Этому всё можно, миротворец.....ё-й)

Елена Воронкова

Путину...

Надежда Гончарова

А дальше будет им жопа

Поцелуй Любви

А он этому хамелеону ещё руки жал, как любимому партнёру, он вообще руки всем своим партнёрам жмёт, а это партёры?) Мне кажется им есть другое название, какие же это партнёры....так?

Надежда Гончарова

Это политесс,что делать-надо соблюдать

Поцелуй Любви

Увот из политесс?)

Елена Смирнова

да,это их ошибка ...

Елена Смирнова

кто должен одуматься? Россия перекрывает им всё ,что можно постепенно.....им поздно одумываться

Поцелуй Любви

Я им не верю. Они любую провокацию сделают и весь мир всё нато хоты бы против нас настроят вы гляньте, ка кнахально они себя сегодня на брифинге Мин обороны вели, ухмылялись. так что не тешьте иллюзиями. С такими очень трудно иметь дела. Пока что они правят миром, а не мы, а мы на правах изгоя. Посмотрим дальше что выкинут. хоть бы до войны не дошло. Всё просчитать невозможно. Вот хотя бы последний инцидент, как его можно было предугадать?

Елена Смирнова

Ну теперь Россия подстраховала себя с разных сторон,посмотрим,что дальше будет.....после них веры ни одной стране теперь не будет

Поцелуй Любви

Странно, что Путин это не принимал в расчёт. Знает ведь всё, с нато нельзя никаких коалиций, договоров, бумаг подписывать ни в коем случае. Вот почему так?) И уж тем более французов с англичанами это первые враги после поляков и рядом которые образовались, все они на нас ходили с оружием. земли русской хотелось.

Елена Смирнова

Путин тоже русский..! а русский человек добрый и не корыстный,с открытой душой и доверчивый ...)))

Marina Inuzuka

Враки из зомботв

Поцелуй Любви

Иди полижи ещё...зомбле