Гадя Петрович

Сделал тату год назад "Я люблю ..." ФИО жены указал. В невидном месте. Опрометчиво?

Ответы
Сергій

Больница. Мужик после аварии с оторваным членом. Медсестра: мужчина, хирург у нас золотые руки, он все вам пришли, и даже татуировка с именем любимой вашей женщины сохранилась, её Оля зовут? Мужик огорченно: там было тату "слава освободителям Севастополя"(((

Ан
Анна

😂😂😂

Елена Стоянова

Почему) нет) очень даже романтично) и всегда можно набить сверху какую нибудь хрень)

Кнопа

Ну если хотелось так)))потом зачеркнешь,накорябаешь другое если что)))

Александр

ФИО лучше наносить хной, мало ли что...

Samaya Samaya ***

Будем надеятся что нет.

Nataliа

На каком месте тату?)

Гадя Петрович

Сказал - на невидном стороннему глазу.

Nataliа

Ну, если жена согласна, чтобы никто не видел...) Обычно жёны хотят такое на самом видном месте)) Чтобы все как раз видели))

Elena.....

Да

Alexsey

Ещё бы штрих код, чтобы расплачиваться;)

Elena.....

))