..
...

Совместимы ли по знаку зодиака мужчина рак и женщина водолей?

Ответы
Vladimir Petrenko

Я могу только, как и Вы посмотреть в интернете! https://horoscopes.rambler.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka/zhenshhina-vodolej-muzhchina-rak/ 66% Совместимость: женщина-Водолей и мужчина-Рак

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/sovmestimost-znakov-zodiaka/zhenshhina-vodolej-muzhchina-rak/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Галина

ЕСТЬ САЙТ ,ВЧЕРА ЧИТАЛА ,ЧТО НУЖНО ПОСМОТРЕЛА ПРО ОСТАЛЬНЫХ НЕ ЗАПОМНИЛА 10 ПАР КОТОРЫМ НИКАК ВМЕСТЕ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ .НАСМЕЯЛАСЬ ВДОСТАЛЬ ОДИН В ОДИН, С ЭТИМ ВОПРОСОМ В ПОИСК И САМИ УБЕДИТЕСЬ

Снусмумрик))

У меня ситуация обратная)) но в сути... вода и воздух - газировка)) пока в замкнутом пространстве всё тихо и спокойно, но стоит открыть и будет взрыв))

Александр Кива

Бог создал всех людей совместимыми друг с другом! Ни разу не слышал, чтобы у кого-то с кем-то размеры органов совместимости не совпадали!

Татьяна *

У меня не получилось. Он рак, я водолей. Он сам себе на уме, свободный, никаких отчетов. Сиди и жди, когда соизволит

:T
:Thinking:

Понятия не имею) но заметил не редко не совместимости притягиваются. А те что подходят не сходятся...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Одна девушка по знаку Рак говорила что её муж Водолей избивал)Вроде разные стихией,все может быть..

Романа

У меня наоборот. По событиям сегоднешнего вечера - категорически не совместимы!

Ванька Ванькин

Мужчина Козёл,только со всеми совместим........просто потому что он козёл

Романа

Вань, а, может, наоборот - не совместим ни с кем?)

Ванька Ванькин

А может и наоборот:)

Ду
Душа-К-Свету

Главное чтобы они сами друг с другом были совместимы а гороскопы фигня все

Павел Павлов

Водолей совместим со всеми, но рак ♋ такой зануда...)))

Sev Sap

Все знаки совместимы 😉 только на сколько долго

Виктор Лисьев

Ищите совместимость по душе, а не по знаку.

Ri
Rion

Главное чтоб были сексуально совместимы

Ядерный Гриб

какой зверинец, чему люди доверяют

..

В 2019-м в гороскопы ещё веруют, да:(

Сергей Павлович

Зодиаки здесь вообще не при чём.

Сергей Павлович

Вот дочка позвонила, изменила все мои планы! Я могу завтра приехать во второй половине дня.

Ух
Ухтышка

вау....я и завтра на работе до 17 часов

Сергей Павлович

А я как раз завтра после 17 и буду в Луге.

Ух
Ухтышка

хорошо. позвоните .предварительно

Сергей Павлович

Обязательно.

Gena Strebkov

Рак в воде... это нормально

Валерий

НЕ верю ни в какие знаки