Слуга Государев

А что вы думаете Явь и Навь существуют?

Ответы
Ирина

Да фиг знает...я пока сама не увижу/не прочувствую не верю ни во что))) Велесовы книги всякие кем написаны вообще? Кому я должна поверить безоговорочно?))

Ирина

Вооот! ☝

Дмитрий Gooner

зато нумерология вам интересна)))))))))

Ирина

Есть определенный интерес, не отрицаю...но вопрос верю ли я в нее тоже открыт)))

Дмитрий Gooner

))))))))) понятно

Ирина

это хорошо, что вам понятно))

Сергей Горталов

Я материалист, потому во всякие загробные блямбы с бумбулямбами не очень верю. Вообще без разницы, что там потом, изменить этого я всё равно не смогу.

Лаяза

трудно сказать, я плохо разбираюсь в славянской мифологии, только припоминаю по школьной программе что то

Ар
Артем

Явь- сейчас, навь -будущее, так что если в этом ключе смотреть на слова то да- существует🙂

Алексей Неважно

Ведать это знать, скорее всего это обозначение чегото другого, просто выраженное так

Сергей

Если человек явился,то явь существует,а где был?В мире нави!БАБА-врата между мирами!

Слуга Государев

спасибо

Тамара Гончарова

Явь - вот она, вокруг нас. Навь увидим позже, а до Прави ещё как до Шанхая босиком))

Алексей Лимов

Если разговор о них есть значит и они живы где-то, а если верить, то и существуют

Алексей Пимяков

да у нас есть параллельный мир . туда я попадал . еле выбрался . теперь там потоп

Юн
Юнона

Истина одна, а её описаний разными буквами и эмитентами много.

Слуга Государев

да конечно

Табуретыч

Нет,это выдумки родноверов-волхвов с еврейскими фамилиями.

Св
Светлана

Они будут существовать даже если я не буду думать об этом

Ve
Verold

хоть думай - хоть нет: пока не побывал, не поверишь...

Кобра 13*****

Явь есть))) насчет Нави пока бооольшой вопрос 🤔

Слуга Государев

хорошо

Кобра 13*****

А вот жениться на бабенке с фамилией НАВКА понимающие люди не рискнули бы))))

Слуга Государев

конечно

Любовь Соловей-Грищенко

...Да. Существуют. Убедилась на собственном опыте.

Слуга Государев

спасибо

Данин

И правь тоже, но это лишь часть того, что видима )

Слуга Государев

про то неведомо)

Данин

А не ведомым для того нужно быть, тогда и уведаете))

Слуга Государев

согласен)

Данин

Вот тогда и узнаем, сколь на самом деле потусторонних граней ))

Слуга Государев

конечно

Юрьевич. Серпухов.

ОЩУЩЕНИЯ СЕБЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ТОЧНО СУЩЕСТВУЕТ.

Денис Шаповалов

Есть много ещё чего не снилось нашим мудрецам..

Денис Шаповалов

Мы ж так,лишь палкой тычем ,где пропадают звездолёты..

Слуга Государев

конечно

Денис Шаповалов

Даже айсберга не видим,две трети которого внизу)но!у на есть огромное желание узнать,а это уже кое что))

Слуга Государев

безусловно

Денис Шаповалов

Способен путь узнать лишь тот кто сделал первый шаг)есть ещё шансы)понять и принять и осознать)

Слуга Государев

бесспорно

Инга Найт

Пиль, Явь и Неявь - ДА. Навь пока не являлась

Десант

существуют, только названия разные бывают