Р.
Роман ......

вот интересно почему ... когда мужчина в самой анкете знакомств указывает- ( семейное положение )... Свободен, а в описании - о себе - ( реально )что он будет верен второй половине, не бьёт, не унижает, не пьёт вообще..... один из первых вопросов пришедших ему от женщин.... Ты что больной?🙊

Ответы
Альфия Валиева

Каждый выбирает для себя что ему больше по душе, у меня есть колена по работе со всеми перечисленными Вами параметрами при том имеет еще и свои бизнес окромя работы и не женат потому что любит девушку а она воспринимает его как друга, а он ждет когда она обратит на него внимание как мужчину и опору их семьи

Р.
Роман ......

да, но это возможно путь * в никуда*.....

Альфия Валиева

Капля камень точит

Юлия Коновалова

Просто при таком количестве положительных качеств странно, что он до сих пор свободен....это женщин и настораживает)) А вообще, жизнь учит не слишком доверять обещаниям, поскольку они редко выполняются...

Р.
Роман ......

я просто написал правду.

Юлия Коновалова

Когда вокруг так много лжи, сложно разобраться, где правда, а где вымысел....

Наталия

Почему он пишет, что не бьет и не унижает? Нормальный человек об этом и не думает даже, не то, чтобы это в пример ставить, как что-то такое, на что надо обратить особое внимание. Значит, побьет и унизит.

Р.
Роман ......

по статистике брак распадается- побои, пьянка. и.т.д. Что тут плохого в правде о себе?

Наталия

Еще раз говорю, заключительный, что на побоях и унижениях нормальный мужчина не станет заострять внимание. Если заостряет, значит сделает.

Р.
Роман ......

спорить не буду, у каждого своё мнение....

Светлана Голофаева

При деффиците мужчин, не женатый и со всех сторон положительный герой вызывает подозрения. Должна быть причина, почему он один . И напрашиваются разные варианты: больной, маньяк, сектант, и т.п.

Р.
Роман ......

т.е нужно в анкете соврать......

Светлана Голофаева

Не надо врать. Нужно заинтерисовывать. Я не верю в очень ,,положительных,, - это комплексы глубоко запрятанные, страх жить или недостаток мужских гормонов, это при нормальной психике. Я не говорю - надо пить или нет. По взглядам, интересам, образу жизни, приоритетам - раскрывается человек. Самому нужно четка понимать кого вы хотите видеть рядом с собой

Р.
Роман ......

так я и не *очень положительный* для всех... кроме своей семьи

Светлана Голофаева

Так это здорово! При чем здесь анкета знакомств? Вы же указали, что ,,свободный мужчина,,... Тогда я вас не поняла. Или вы не совсем корректно изложили свой вопрос...

Р.
Роман ......

так Свободный мужчина на сайте знакомств что делает?

Светлана Голофаева

Знакомиться!😊😁

Р.
Роман ......

вот я что и пытаюсь сделать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не пьющих практически нет. И вообще,в резюме в основном все хвастают. А вот если зачеркнуть все "не",вот обычно реальная картина дел на лицо.

Р.
Роман ......

ну я не хвастался... а написал как есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молодец.

Гелла

Щас объясню. Как ты отнесешься к тому, что я напишу в объявлении: познакомлюсь с мужчиной, имею два глаза и одну жопу, вегетарианка.?

Р.
Роман ......

👍 с юмором всё в порядке...

Гелла

А без юмора? Это нормально, по-твоему, иметь два глаза?

Р.
Роман ......

да, как и жопу... У вас женщин на сайтах знакомств основной запрос какой- не пьющий, не гулящий и т.д... Вот я честно и написал сразу... почему такая реакция?

Гелла

Потому что это нормально. Это константа. А чем ты заинтересовал потенциальных самок? Они через интернет даже запаха твоего не чувствуют. Значит надо включить мозг и начать игру. Играй, флиртуй, интригуй. Интересуй.

Р.
Роман ......

спс за совет...

Гелла

Ээх, Рома...

Галина Сопот

Жаль, что это напрягает мужчин - на " свидание" приходят и инсультники с частичной парализацией. И считает себя значимой партией

Р.
Роман ......

напрягает когда за сказанную правду к тебе относятся *как к дураку*

Галина Сопот

Зря - это дело житейское - К моей подруге на свидание пришёл мужчина без руки - она была не готова - Почему он скрыл? мужчины многое не договаривают.

Р.
Роман ......

вы тоже🙂

Галина Сопот

Да соглашаюсь - поэтому лучше неудобные вопросы, чем потраченное время

~L
~Eva Lansca~

Роман ,ведь верность , уважение , терпение , терпимость и все другие положительные качества предполагаются автоматически !!

Р.
Роман ......

ну уж первой мыслью в наше время.... ( сидела) не будет.....

~L
~Eva Lansca~

пправильно - сидела ... но рядом с больным мужем три года ,а после его ухода - в себя приходила

Р.
Роман ......

к сожалению в наше время у нас народ думает только о себе....

~L
~Eva Lansca~

народ думать не хочет ,а многие и не научены даже ,но это выгодно государству - чем примитивнее мозг,тем легче управлять быдлом и тем меньше оно желает

Р.
Роман ......

к этому и идёт. В 90-х я был в СА контрактником... была ситуация когда маме подшивали почки. из родных был только я. Ухаживать после операции нужно было несколько месяцев ( т.к в результате * квалифицированной * помощи врачей затронули какой то нерв и возникла жуткая аллергия практически на всё ( запахи, медикаменты, пища...) Часть выделила мне аж целых 10 суток на всё.....У меня был выбор- карьера, выслуга и т.д.... или семья. Много нашлось *доброжелателей* отговаривать в пользу службы, я послал всех, разорвал контракт и ушёл...... Всё зависит от самого человека.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Наверно нормальные женщины не рыщут по сайтам знакомств. Потому так и отвечают, от степени своей чиканутости😁

St

Потому, шта пАдАзрительнА все это )) Вы бы еще написали в анкете, что в состоянии сами за собой ухаживать.)

Р.
Роман ......

Вот так всегда... скажешь правду а народ не верит🤔

St

Потому, что такую правду невозможно гарантировать на 100%) Вы же не знаете, какая Вам встретится женщина.)

Р.
Роман ......

Так вот не знаю...рулетка😜

St

)) Вот и останьтесь загадочным)))), хотя бы наполовину))

Ал
Алевтина

Есть люди, не пьют, не курят, физические насилия не совершают, но морально так прессуют, что мама дорргая.

Р.
Роман ......

Я не из этой категории

Ал
Алевтина

Ч вас не имею ввиду.

Наталия Рыбина

Не пишите странный вещей , то что вы написали - это норма , а у вас получилось как исключение 🙃

Наталия Рыбина

Спасибо 🙃

Наталия Ивановская

Я считаю.что эти женщины сами больны.Мне например было бы в радость встретить такого мужчину

Р.
Роман ......

вот таких нормальных как вы, как раз ( судя по отзывам ) поступивших мне...мало....

Наталия Ивановская

Не расстраивайтесь,все будет хорошо.И я тоже на это надеюсь!

Майра Альжанова

Глупые женщины вам писали. Если вы искренне пишете о верности и т.д - то Вы достойны уважения.

Р.
Роман ......

а толку....

Майра Альжанова

Всему свое время - встретиться вам и ваш человек по духу

Р.
Роман ......

возможно

Майра Альжанова

Дай Бог, верьте и обязательно все сбудется. Можно даже на листочке написать какую девушку в идеале хотите встретить и читайте ведь мысли имеют свойство материализовываться

Р.
Роман ......

спс🌹

Василий Родионович Добрый

Потому что во все времена святой это хуже чем маньяк. Святой хорош тогда когда мертв.

Галина

Нормальному человеку в голову не придет писать в анкете , что не бьёт и не унижает .

Р.
Роман ......

ну вы же хотите знать сразу.... хотя тут судя по отзывам....30% считают до сих пор- бьёт значит любит....😱

Галина

Я однажды познакомилась с человеком . Он тоже мне заявил , что слово даёт , что меня никогда пальцем не тронет . Мне показалось странным , как потом оказалось - не зря.

Р.
Роман ......

кому как повезёт. Я просто честно написал про себя....

Галина

Нормальному мужчине даже в голову такое не придет , а соответственно и говорить об этом он не будет . Это сразу говорит об уровне развития мужчины.

Р.
Роман ......

можно и не говорить.... но у вас мыли то про * это* роятся,так лучше сразу их успокоить

Галина

У нормальных женщин таких мыслей нет и быть не может . Поэтому разговор об этом и приводит их в недоумение . И называют они такого мужчину больны м.

Валентина Ярославцева

А что только больные , верны жене не обижают и т. д.. сами они больные значит..

Р.
Роман ......

вот и я поражаюсь женской логике

Валентина Ярославцева

ну да...она така..

Лю
Люся

..))) да все правильно!) Вероятность "больного" выше, чем явление Ангела...))

Р.
Роман ......

вот вы( женщины ) во всём видите подвох. Почему нельзя принять правду...

Лю
Люся

Это очень редкая правда!) Потому и хочется пошутить...))

Р.
Роман ......

ну значит по мне Красная книга *плачет*🙂

Лю
Люся

Ну вот, добавьте себе ещё пунктик про наличие ЧЮ!))

Лю
Люся

Удачи на поприще знакомств!)))

Р.
Роман ......

🌹спс

Галина

это какая дура такое вам пишет она больная а ты реально мужик классный

Р.
Роман ......

я просто нормальный😊

Галина

удачи тебе

Р.
Роман ......

🌹спс

Галина

ок

Alla Lala

ну если не может употреблять алкоголь, либо болен, либо закодирован ))

Р.
Роман ......

не обязательно... есть ещё и нормальная категория людей которые просто не хотят употреблять....

Alla Lala

что значит не хотят? есть категория людей, которые не хотят употреблять хлеь, но МОГУТ это легко делать! Если Вы не можете, Вы закодированный алкоголик!

Р.
Роман ......

я могу, но просто мне он давно не интересен.... а я никогда не делаю то что мне не интересно... Так же как и покурить план- да, я это пробовал...но мне он то же не интересен. Я больше кайфа получаю от хорошей езды на машине, или рыбалке🙂

Alla Lala

да..мне тоже каша манная не интересна..))) но гречневую я люблю.. Поэтому странно..когда человек от конфет с ликёром и тортов шарахается.. Это АЛКОГОЛИЗМ!! а не интерес.

Р.
Роман ......

от тортов я не шарахаюсь🙂. Каждый расслабляется по своему....

Alla Lala

Вы расслабляетесь от тортов? )))))

Р.
Роман ......

нет, просто ем🙂