Н✿
Наталья ✿ ❀

Не прощение это повод уйти?

Ответы
Сергей Косолапов

Возможно . Смотря чем речь. Иногда лучше отпустить и его и сябя нежели мучатся на всегда.

Сергей Косолапов

Почему? Хотя не скромный вопрос.

Сергей Косолапов

Хороший ответ. Главное емкий.)

Сергей Косолапов

Еще не поздно а возможно слишком рано.))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю что сказать )одним словом мне и так не плохо

Сергей Косолапов

Ну вот .... Мы наконец подошли к главному . Дорогие подарки не главное в нашей жизни. ))))

Василий Комышний

непрощение? Повод? да повод любой подойдёт когда УЖЕ хочется уйти))

Василий Комышний

что бы остаться, или что бы уйти?)

Василий Комышний

если не хочешь, то, тебе остаётся только одно!

Василий Комышний

любить))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а куда деваться ...не куда

Василий Комышний

странно. любить это всегда удовольствие)

Ольга Стеничева

Есле наглость кипит с ненавестью воедино,можно и остаться.

Ольга Стеничева

А вообще нельзя обиду таить,можно слишком сильно заболеть.

Н✿
Наталья ✿ ❀

совершенно верно мы сами себя убиваем , а люди есть просто люди

Николай

Чтобы уйти повод не нужен , достаточно желания.

Ив
Иван....

Простить не всё можно(((

Н✿
Наталья ✿ ❀

не переживаите ...жизнь на этом не закончилась я не верю в идеальные отношения

Н✿
Наталья ✿ ❀

и раньше тоже были своего рода приключения , хоть и скрывают , но сейчас их н много больше

Н✿
Наталья ✿ ❀

ничего просто увидела по телику кое что и тема для размышления

Я С Марса

Все ли можно простить?

Н✿
Наталья ✿ ❀

не любовь , сложно простить

Я С Марса

измену.

Н✿
Наталья ✿ ❀

человек с вами может жить не изменять физически , но при этом не любить ...а что бы давать надо где то получать

Я С Марса

можно придумать масс отговорок чтобы быть белым и пушистым. Вы, бабы - на это горазды.

Н✿
Наталья ✿ ❀

к примеру ?) а для чего отговорки ?))

Лариса

Да, проверено.

Лариса

😊

Аня Жуйкова

Куда уйти?

Н✿
Наталья ✿ ❀

не куда ))) поэтому все сидят дома ))

Не Женат На Всю Голову

Конечно

Н✿
Наталья ✿ ❀

это тема на размышления , я думала о многих супружеских парах , которые прожили вместе до конца и любили друг друга но у каждый по не многу иногда по своему чудил

Не Женат На Всю Голову

Какое классное слово - "чудил"))) Я к тому, что можно так "начудить"....)

Н✿
Наталья ✿ ❀

ни кто ))) у нас все хорошо

Андрей К

Повод

Ар
Артур

Нет

Ар
Артур

Это лиш временные обиды.

Ар
Артур

И я.