Microsonya Www

Требуется "Ведущий специалист по закупкам (свежее мясо)", оригинальное уточнение. Как вам честность работодателя?)))

Ответы · страница 2
Microsonya Www

с каких это пор так голодать начали?)

Microsonya Www

Это шифровка?))

Microsonya Www

😁

Юлия . Казахстан

молодец !! что тут еще скажешь 👍

Microsonya Www

😁

Ро
Ростислав

Свежее, значит не замороженное.

Microsonya Www

))) Что ж вы такие все прямолинейные))) Это уточнение именно в названии! вакансии говорит о том, что они ищут нового сотрудника в качестве свежего мяса))))

Ми
Милана

Имеется ввиду - незамороженое))

Microsonya Www

Мадам -очевидность)))) В названии вакансии так не пишется)) т.к. получилось, что ищут сотрудника как свежее мясо)))

Microsonya Www

🙂👍

Жн
Жнец-Чтец

Это типа что то намек на интим?

Microsonya Www

Что за извращения?))

Жн
Жнец-Чтец

Это не извращения...Это так называют работниц ночного клуба для развлечений.. По крайней мере мне так объяснили те кто подобное писал в газете.

Microsonya Www

В данном случае это прозвучало как мальчик для битья))

Жн
Жнец-Чтец

Это как понять? Чисто как боксерская груша?

Николаус

Есть и не свежее,а мороженое!?

Microsonya Www

))) дело не в этом)) внимательнее подумайте))

Microsonya Www

Ясно........такое уточнение в названии вакансии говорит о том, что они ищут сотрудника как свежее мясо)))

Николаус

Козла отпущения они ищут! Отбивают свежее мясо!

Microsonya Www

))

Василий Тимощук

с Вами хоть на край к Свете )))

Натали

Любой человек без насморка

Вера Гудкова

но это важное уточнение.

Microsonya Www

Которое должно было быть в описании вакансии, а так они назвали сотрудника свежим мясом))

Вера Гудкова

Вы уж сами-то прочитайте,они уточнили закупки.

Microsonya Www

Блин, да это понятно!!! Просто неграмотно в названии вакансии это делать. Так уточняют в текущих документах!

Сергей Субботний

а что в этом необычного?

Microsonya Www

ясно, плохо с восприятием)) с таким уточнением, они получается назвали нового сотрудника свежим мясом)))

Сергей Субботний

тонко.

Microsonya Www

🙂

Alone In The Dark

Можно вам поклонитя?))

Microsonya Www

Да пожалуйста))) а зачем?)

Microsonya Www

Я в смысле про поклон)))

Bony Brain

Вы не любите мясо??🤔

Microsonya Www

Это тут не при чём))

Bony Brain

Или вы про какое то "другое" мясо?))))

Microsonya Www

именно)) с таким уточнение получилось, что им нужен сотрудник в качестве свежего мяса)))

Bony Brain

Давно еду в метро, на стене реклама какого то средства для ухода за кожей, но шутники часть оторвали и получилась надпись.
Угри? Прыщи? Любые проблемы с кожей - обеспечим...😂😂

Microsonya Www

))))) они просто сделали рекламу честной))))

Microsonya Www

Они старались)))

Сергей Брюхов

киллера что ли ищут?

Microsonya Www

Да нет)) просто с таким уточнением они получается назвали нового сотрудника свежим мясом)))

Сергей Брюхов

точно! как пить дать сожрут

Microsonya Www

Такая честность умиляет)))

Microsonya Www

👍

Di
Diabolus

Так и должно быть 👍

Microsonya Www

Как?)) Сразу заявлять, что ищем сотрудника в качестве свежего мяса?)))

Di
Diabolus

Честно и прозрачно все должно быть)может кто то и печень на ужин свою отдаст))

Microsonya Www

Конечно))) А кровь они сами отнимут))

Microsonya Www

🙂

Нина Брежнева

А где тут честность?

Microsonya Www

это ирония т.к. уточнение в скобочках говорит о том, что они ищут сотрудника в качестве свежего мяса)))

Microsonya Www

да пожалуйста))

Марат

На высоком уровне)))

Microsonya Www

😁

Поручик Ржевский

а чё не устраивает?

Microsonya Www

))) Это уточнение в скобочках, звучит как ищем работника в качестве свежего мяса)) некорректно написали название вакансии, уточнение не к месту)))

Поручик Ржевский

не до корректности балабол с хорошо подвешаным языком нужен

Microsonya Www

Совсем не понял......))

Поручик Ржевский

ездит закупает мясо балабол

Игорь Погребняк

Он святой?😕

Microsonya Www

Что за странный вывод))

Игорь Погребняк

Да не вывод это был. Вопрос, как бы...😕 Интересно... Так он что? На самом деле не святой?😠😉

Microsonya Www

Да при чём здесь святой?)

Игорь Погребняк

Точно, что не святой!!! А Вы молчали!!!😕😉

Сергей Л.

А что не так?

Microsonya Www

Такое уточнение в скобочках некорректно и говорит о том, что они ищут сотрудника в качестве свежего мяса)))

Microsonya Www

Кошечка ещё сонная)))

Microsonya Www

Я поздно уснула, у мамы ДР)))

Microsonya Www

Благодарю))) было весело)))