Елена Булава-Лада

Мужчины...Если женщина делает маникюр педикюр депиляцию прическу макияж загарает - она парится по поводу внешности или следит за собой?:)

Ответы
Виктор Шаламов

Следят за собой обычно по-другому. А вот то, что вы перечислили - это желание выпендриться и дань моде. Результат зачастую противоположен желаемому. Потому что лучше всего выглядит человек естественный. С его естественными достоинствами. А не с искусственным суррогатом достоинств. Ведь искусственность всегда видна. например заказывает некто себе зубной протез и требует, чтобы зубы на нём были белые-белые. И что? Сразу видно, что у него во рту протез. А умный человек закажет себе протез с жёлтыми естественными зубами. такой протез не выглядит искусственной вставкой.

Blööd Onyx

нет она просто без собственного мнения и при этом она думает что так правильно, вводя себя в заблуждение и она всё равно никогда не послушает того кто скажет что это тупо, а это тупо скажу я и скажет её парень

Павел

Да пусть называет, как хочет, лишь бы ей нравилось ухаживать за собой) На это никогда денег не жалел)

Димон Голубятников

следит за собой если делает это все в разумных пределах.если же нет,то она конкретно париться

Ильгиз Саяпов

Ухаживает за своим телом, и не как для противоположного пола, как для себя лично!

Александр

Парится,конечно! А когда перестанет париться - перестанет быть женщиной...

Елена Булава-Лада

спасибо))

Де
Дед'уктор

Следит за собой... Главное, чтоб чистенька была. И не пахла подмышками))

Алексей Гречко

Нет, просто она хочет показать товар лицом. Но не все смотрят на лицо...

Олег Cубботин

зависит от того, сколько времени в ее жизни все это отнимает

Елена Булава-Лада

о как))

Олег Cубботин

Скажите, что лучше, каждый день в течении года съедать яблоко, или к конце года за 1 присест съесть 365 яблок? Тут тоже самое.

Елена Булава-Лада

а вы это с дорогой в салон туда обратно посчитали...с мытьем в душе после тренировки?:)))

Олег Cубботин

Да салон необязателен, у всех свой ритм жизни, поэтому идеальных временных пропорций рассчитать невозможно.

Елена Булава-Лада

спасибо

Григорий Хмель

смотря с какими временными промежутками она это делает )))

Елена Булава-Лада

не поняла?

Григорий Хмель

если ты делаешь маникюр каждый день - ты реально паришься!)

Елена Булава-Лада

ааа....спасибо))

Михаил Куликов

Парится. Следит - это когда диета, массаж, фитнесс, сон... 😉

Елена Булава-Лада

спасибо))

Waldemar Walter

это она уничтожает свою красату ,не наводит а уничтожает

Султанбай Аннамамедов

За одно женщина пустьнаучится делать-минет....

u_
ufo _

просто подвержена стандартным атавизмам)

Чеза Набля

Все хорошо, но зачем макияжу загарать?

Владимир Гончаров

Следит за собой и парится иногда... 🙂

Игорь Эйсмонт

Значит она без всего этого страшная.

Вадик Розенберг

она таким образом завлекает самцов)

Фанис Кали

Следи за собой чтобы кому-то понрав

Арман ***

Следит за собой! И это здорово!