Roman Romanov

мириады звезд планет летают на огромной скорости и не сталкиваются ! это случайность ?

Ответы
Илья Фат

смысле не сталкиваются? 🙂 краторы ли не столкновения, фаэтон( за марсом ) разрушен там сейчас пояс астероидов, и случайностей нет есть закон! закон Хаоса!

Tany@

Расстояние между ними слишком велико..Поэтому сила притяжения мала для того,чтобы они столкнулись..А вообще,я не астроном..

Noodle -Chan

это астрофизика, или вы в школе не учились? вы не поверите, но в 10 и 11 классе все довольно таки понятно объясняют

Roman Romanov

верю )) так же и в теорию дарвина )))))))))))

Сергей Ситченко

Да расстояния слишком огромные. И всё же сталкиваются, даже галактики между собой. И тогда полный алес.....

Анар Досанова

нет, ведь если бы они все время сталкивались наша Земля бы давно прекратила свое существование

Алекс Not

нет, это случайность для идиотов, закономерность, для здравомыслящих....

Вера !)

нет, это закономерность. у всякого небесного тела есть своя траектория

Ольга Загребина

они движутся по своей орбите, но бывает, что звезды могут столкнуться

Victor Zholudov

Рано,или поздно,столкнутся...Только нам не суждено это видеть....

Vitaly Vshivzev

Зависит от того, если в этом замеченное кем-то постоянство))

Юрий Маринин

нет ибо ух ускорение не хаотичны а целенаправленные

Александр Левин

а может и сталкиваются за мириадами не уследить

Евгений Жуков

Случайность, что иногда всё-таки сталкиваются.

Любовь Тинькова

Ничего нет случайного. Это закономерность.

Артем Гончаров

Откуда ты знаешь, что они не сталкиваются?

С*
С**** ******н

Закономерность, как и все в этом мире))))

Vyacheslav Leschukov

100 переберет столкнется а трезвые нет

Атнна Атоманова

... тогда как объяснить падение звезд

Нарик Хусанова

От куда знать,может и сталкиваются)))

Виктор Лукоянов

Это же не "пробка", им хватает места.