~ Зоя ~

Как вы относитесь к революции 1917 года? 😊

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Советую вам прочитать рассказ Шукшина "Срезал"...

Сергей .....

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ ШАЙКОЙ УГОЛОВНИКОВ

Надя *****

как к истории России , я адекватный человек )))

Николай Бочкарёв

Она была нужна. Да и сейчас не помешала бы.

Дима Медведев

февральской или октябрскому перевороту?

Дима Медведев

была весна народов, империи распадались...но октябрьский переворот привел к власти таких тварей, что до сих пор не можем расхлебать

Nowhere Man

февральской? Она была сделана бездарно

Nowhere Man

октябрьскую я не считаю революцией. Это был просто переворот.

******* *****

доигрался царь с революционерами

Дмитрий Маттинен

Просто,что было то было!

🇷🇺

хорошо отношусь

Я С Марса

первая иудейская революция. на Украине сейчас вторая

Алексей Леонтьев

Так их две было!

~ Зоя ~

Россию испоганить, к счастью, тяжело, но хлопот прибавили.

Сергей Толстель

неоднозначно

~ Зоя ~

вот, я тоже так... это как в поговорке: нет худа без добра

Сергей Толстель

Лучше бы не было революций вообще как и распада СССР

~ Зоя ~

не было бы революции, не было бы СССР...

Сергей Толстель

Вы правы,всё взаимосвязано

Станислав Змачинский

с омерзением

Торбин Гонсалес

....проживает на Земле, и это население кое-кто хочет подсократить., да и ресурсов маловато стало. С водой проблемы питьевой. Так что ждите в гости ее величество третью мировую. Россия не СССР, не сдержит а втянется сама и тогда наверняка - вдруг запляшут облака, ну и естественно кузнечик запиликает на скрипке.

~ Зоя ~

а почему нельзя научить этих людей меньше плодиться? 😿 я уже и так как могу экономлю ресурсы, почему легче убивать друг друга и рожать на то, чтобы убили, чем планировать? 😿 СССР и тогда втянулось (во 2ю)

Торбин Гонсалес

А потому что человек сволочь изначальная. Его попытались сделать человеком, типа друг товарищчь и брат, но...колбаса перевесила.

~ Зоя ~

это да, но почему они сами не боятся войны? ведь война не выбирает жертв

Торбин Гонсалес

Надеются, что их она минует, и ведь минует)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ленин😊

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у тебя не вызывал понятно=)) я вообще про них

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

добавлю в друзья😊

Логичный Лесник

Вообще-то Маркс был философом, который выдвинул теорию равного общества, то есть теорию коммунизма, Ленин же вдохновился его трудами.

~ Зоя ~

про Ленина и Маркса, просто Ленина подавали детям именно как дедушку, вызывая самые теплые чувства

Bлaduмиp

Ужааасно

Валентина Яковлева

К революциям я отношусь плохо, но Ленина стоит вытащить из мавзолея по одной причине: он сказал , что кухарки могут управлять государством. Государством должны управлять специально обученные люди. я в этом уверена

~ Зоя ~

про кухарок с вами согласна. Из мавзолея "вытащат" не ранее, чем через 200 лет, когда сменится несколько поколений.

Золотая Рыбка

никак

Ли Си Цин

я вообще не причастен к тем событиям! у меня железное алиби!!