Татьяна

Вчера шел по городу с Калашниковым в руках и улыбкой на лице.Дорогу уступали даже трамваи.Улыбайтесь людям и мир станет добрее!

Ответы
Оксана Епифанцева

заходит сегодня клиент, и спрашивает, девушка, а что вы здесь продаете, я думаю: "слепой, что ль....?", поднимаю глаза...а он действительно слепой...

Никита Сахаров

Сегодня еду на танке... угрюмый весь такой и злой ужасно... не только трамваи, но и поезда уступали!)

Ме
Мечта

и вы тогда перестанете ходить с калашниковым......... а ведь так просто-улыбнуться! и-обезоружить!

Любовь Соколова

Знаете ли, когда Вы научитесь улыбаться БЕЗ Калашникова, мир станет в несколько раз добрее.

Любовь Бычкова

Татьяна, Вы о чем? Калашников в руки - и улыбки, и мир добрее..? Калашников это исключает...

Татьяна Петракова

Хорошо! Как в песне: Немало я стран перевидел, шагая с винтовкой в руке!

Юлия Фокина

конечно, чтож кроме улыбки может сразить всех наповал......очередью)))

Ольга Журкина

где патент купили давно мечтаю с улыбкой общаться с людьми

Наталья Куликова

Улыбка на лице, а в руках калаш?! Апокрифично как минимум!!!

Ольга Oленька

Где взять Калашникова? Я тоже хочу чтобы всем было хорошо

ОК
Олег Ким

если ехать на танке то трамваев просто даже не увидишь

Михаил Максименко

а сегодня проехал по городу на танке! обхохотаться!!!!

Анастасия Пронюшкина

хахаха)) но без Калашникова такой номер не прокатит...

Иван Николаевич

особенно когда будеш сидеть на параше и срок тянуть

Валерий Ткач

А если на танке подъехать к рынку, так ржать будут!

Татьяна Тарбаева

С улыбкой на лице и калашом в руках везде дорога)))

Кайсар Кыдыров

Попробуйте на танке,в магазин(сколько-сколько?)

Александр Серков

сомневаюсь, если улыбка лукавая и выстраданная

Александр Серков

Юрий Степанов

у пулемета боезапас больше значит-улыбка шире?