Ангелина Борисевич

Вас тоже бесит нытьё любое? Или я одна такая?

Ответы · страница 17
Рианни 888

Бесит

Ангелина Борисевич

Я знаю! С чего это вы взяли,что я одинока? По вашему такие вопросы могут задавать только одинокие?

Денис Ермаков

бесит

Ангелина Борисевич

Я не одна!😊😊😊

Гр
Григорий

Бесит

Ал
Александр

Бесит

Илья Горбунов

Одна

Илья Горбунов

На счет мужики обобели, есть такой момент, сейчас особенно в цивилизованных местах очень много нынешних ранимых мужичков, но сами женщины всю жизнь жаловались на эту черту и тут о боже им вдруг себя в пример показали))) У мужиков нет обид, а на счет не разговаривать, это защитная реакция, потому что мужчинам свойственно не делиться ни чем что твориться в их головах, это ваще наша природная черта, а то что ты показываешь какая ты сильная мужчина, не значит что теперь каждого слабого мужчину как ты считаешь женщиной стоит называть, как верно заметила, проблемы от воспитания изначального, от полноценности семей и отношении к детям. Я очень горд, что Вы с подругой извлекли правильный урок из своего опыта и она воспитывает здорового пацана, но одна мама как не старайся не заменит отца и только со временем Вы увидите почему, когда он начнет сталкиваться с жизнью вплотную как парень самостоятельно. Даже сильной женщине умеющий обойтись без мужчины по природе нужно его одобрение, нужна его поддержка, это законами природы прописано в нашей крови и если я могу как мужчина признаться, что женщины для нас это все, что мы без них смертны и бесполезны, то думаю искренние женщины скажу, то же самое и о мужчинах. Могу посоветовать книгу, которая на мой взгляд, описывает женщин практически идеально, точно такая же есть и про мужчин и при том, ни кто там не оскорбляет пол, мол бабы мужики и сучки женщины, жалуясь и сотрясая воздух этой бесмыслецей, там написано, что за нашими действиями и поступками есть смысл

Ангелина Борисевич

Что за она? Может уже прочла!

Илья Горбунов

Барбара де Анджелис "секреты о женщинах которые должен знать каждый мужчина" и точно тот же автор, только про мужчин, мне очень понравилась эта книга)

Ангелина Борисевич

Спасибо! Не читала! Поищу и куплю!

Илья Горбунов

Береги себя и будь счастлива)))

Далай Далаев

одна

Далай Далаев

Каждый человек имеет право на жилетку. Что в этом бешенного?

Ангелина Борисевич

Он то имеет право,но никогда жилетка сама не хочет этого!

Далай Далаев

Вы ещё юна, многого не знаете. Но у вас может наступить такое что нужна моральная помощь

Ангелина Борисевич

Я хоть и юна,но и у меня были моменты в которых я нуждалась в моральной поддержке! И знаете в ком я её нашла!? В себе самой! Ведь кроме себя самого тебе никто не поможет и тем более не решит твои проблемыЁ

Далай Далаев

Дэва санскритское слово, сильный знак. Моменты разные бывают.

Ангелина Борисевич

У всех бываю проблемы,но не все хотят их сами решать. Те кто ноют хотя чтобы кто-то решил их проблемы!

тоже

Не одна ))) да и я думаю, таких много)))

Ангелина Борисевич

Девушек мало! Пока нас тут трое!

Девушки, любят такие вещи:):)

Ангелина Борисевич

Уже пять! Не всем! Вот мне жутко не нравится!

Собрание эдакого общества, противников любовных нытиков:)

Ну как, много еще кто присоединился?

Владислав -

Одна

Владислав -

Нет, но любовь это не какое-то вам нытьё. Прежде чем говорить что то о любви, сначала сами пройдите через неё.

Ангелина Борисевич

При чём здесь она? Я про нытьё спрашивала!

Владислав -

Вопрос твой звучит: "Вас тоже бесить нытьё про любовь?..."

Владислав -

... Так зачем добавлять: "про любовь"?????

По
Позитивчик

Или;)

По
Позитивчик

Тогда придётся дать тебе по попе;)

Андрей

одна

Андрей

всмысле нет, зачем тогда спрашивать

Ne Veriyu Ne Kamu

mne toje

Ne Veriyu Ne Kamu

cto xoroşo. ? cto tı ne adin-- da?

Анатолий Рыжак

одна

Ангелина Борисевич

Нет! Я не ною! Меня не одну бесит это!

Александр Грызлов

Тоже

Дирижёр Жизни

Одна

Роман Андреич

Нет.

Данил Корниевский

50-50

Ангелина Борисевич

Привет! Лучше всех! Твоя как?

Ангелина Борисевич

Много чем! В основном прослушивание музыки,прогулками,залипанием в интернете,выжиганием по дереву, чтением книг...

Ангелина Борисевич

Привет! Лучше всех! А твои как?

Нику Букун

ФУ)

Нику Букун

НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Загадка(Простая)

Да.

.....безбашеное Брюнетко......

да

Bu Rila

Да

Ангелина Борисевич

В Беларуси! Минская область!

Bu Rila

Незнаю такой. Вилейку знаю