Геннадий

Абы...,абыр...,абырвалг!Что этим хотел сказать Полиграф Полиграфович?

Ответы · страница 2
Надежда Кушнарёва

главрыба, вывеска,которую он часто видел, в бытность собакой

Dina Давида

это вывеска на магазине ))) просто он читал задомнаперед )))))))

Геннадий

Правильно!А почему читал так?

Dina Давида

может сам шариков или тот кто его учил читать был из израиля )))))))

Dina Давида

понятия не имею, но любопытно

Александр Бурляев

ГЛАВРЫБА...Не это грустно..Грустно-что до сих пор ..говорит...

Турандот

Первое слово, которое прочел Шариков. :"Главрыба" (наоборот)

Ирина Орленко

Азбука разговорная у него такая была - Главрыба...вывеска...

Котопланетянин.

Глав рыба.. это зеркальный перевертыш абриатурного слова.

Во
Воздухоплаватель

Рыбки ему хотелось, да под водочку, да под балалаечку ))

Во
Воздухоплаватель

Нет, просто по книге у Клима была профессия игрока в трактире на балалайке! Абырвалг - Главрыба ))

Кей Ви Джи

Что над знать классику. И не задавать глупых вопросов

Кей Ви Джи

И слава богу. Читайте книги, а не Комиксы. И тогда подобные дурацкие вопросы в голову больше не полезут

Геннадий

Но вы ответили!Глупо конечно ответили.Но разве умный станет отвечать на дурацкий вопрос?!НЕТ!Поздравляю-нашего прлку прибыло

Кей Ви Джи

Увы. Убыло. На ваш дурацкий вопрос, если таки смогли это понять, я не отвечал. Так что ваш полк остался в том же составе.

Геннадий

Умный в гору не пойдёт-умный гору обойдёт!А вы пошли.Вас ни кто не заставлял отвечать или писать.Но,если зашли,то должны знать,что в чужой монастырь со своим уставом не лезут!Если это был повод для начала общения,то он получилса крайне не удачным.Благодарить за внимание не буду

Кей Ви Джи

И не надо меня благодарить. Я это сделал из самых чистых побуждений.

Геннадий

Вот и славно!А где ваши вопросы или всё знаете?

Кей Ви Джи

Я знаю всё и обо всём. Именно поэтому меня называют ходячей энциклопедией. Чего и вам желаю. Удачи!

Кира Волкова

Вроде это он какую то надпись задом наперед прочитал

Кира Волкова

Ну главрыба))) а где он ее вычитал - не помню

Геннадий

Да это и не важно.Вы правильно ответили

Ирина Воронина

Независимо от смены обличья менталитет не изменишь?

Геннадий

Может ты не ты,когда голоден

Birute Venclovaitiene

так вы у него и спрашивайте...я до шарикова не пот\ну..

Мария

работаю довольно редко, а недовольно каждый день ))

Nikolai Garskov

Или мозг для трепанации предоставляет на этот предмет!))

Лоуренс Аравийский

А вот почему украинских воинов назвали киборгами?

Лоуренс Аравийский

Тоже прочитай киборг назад - как и абыр.

Оксана 🐉

что он прочитал вывеску в зеркальном отражении

Галина Чаплинская Против Войны

главрыба...читать учился, только задом наперед

Evgenia

я бы вам руки оторвал доктор Преображенский)))

Геннадий

– Клянусь, что я этого Швондера в конце концов застрелю.

Наталья Казак

снизу вверх и слево на право надо все читать!

Дзен Буддист Федор

Главрыба. И вообще....В очередь,СУКИНЫ ДЕТИ!!!

Геннадий

– Что вам надо?
– Говорящую собачку любопытно поглядеть.

Дзен Буддист Федор

Гоните ее прочь!

Геннадий

– В спальне принимать пищу, в смотровой читать, в приёмной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!..

Дзен Буддист Федор

И вообще шедевр))) А по полтиннику мне не жалко))

Геннадий

Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть.

Павел Землянин

Он хотел сказать что становится человеком

Сергей Иванович Красиков

ГЛАВРЫБА, Гена... Аутентизм, но собачачий!..

Сергей Иванович Красиков

Имя автора, обычно, указано на обложке!..

Геннадий

Так это автор придумал или как

Геннадий

Так значит Булгаков отсебятиной занимался

Сергей Иванович Красиков

Ты же почитываешь?.. Утешься - покойный Джугашвили тоже его любил... Даже был его куратором, по линии НКВД...

Сергей Иванович Красиков

Ген! Да надоел мне этот стеб... И работа стоит!.. Это я пока КОНСУЛЬТАНТ-ПЛЮС, 90 ГБ СКАЧИВАЮ...