Оленька Оленька

как вы относитесь к увеличению груди?

Ответы
Andrey Bogomolov

отрицательно. бывает же конечно грудь не большая, и бывает что после родов теряет форму, но то что женщины делают с собой в большинстве случаев не оправданы

Олег

маленькая смотрится достаточно красиво,да и после родов всё одно увеличится,а силикон у многих мужчин вызывает брезгливость

Алексей

Ну если кто-то от этого себя лучше чувствует и им добавляет этот объём уверенности в жизни,то на здоровье

Алексей

Ну возможно некоторые думают,что сиськи мозгов добавляют или увеличится внимание противоположного пола,то они глубоко ошибаются в этом

Оленька Оленька

да ладно... фигня это все. мужскому полу в жизни больше ничего и не нужно.

Алексей

Весьма глупая точка зрения,хотя простительно в силу вашего возраста

Сергей Александрович

если это связано с родами то положительно... а если просто забавы ради то пофик мне попки нравятся...

Сергей Захаров

в эстетическом смысле только за.. хотя считаю что в данном случае размер не имеет значения

Вчера Свалился С Луны

Мне это не нужно вообще,даже и не предлагайте,все равно не соглашусь ни за какие ковришки!

Vi
Viktoria

Наверное я единственная кому большая грудь не нравится. Мне кажется это делает сли

Ленар Асапов

бред бред бред ради ребенка и польза будет и больше станет че вы девушки такие ,,,

Кот Рыжов

положительно - значит там много молока а мы коты любим молоко

Андрей Якунин

Блин...Я пиво давно не пью!:))) А у жены с этим нормалёк!:)))

Олег Чистяков

не готивно ме безразнитсы каой бюст у дувушуи

Неизвестный Неизвестен

Главное как к этому относятся грудные дети.

Бортинженер Летающей Тарелки

индивидуально. Вы себе уже увеличили?

Бортинженер Летающей Тарелки

если действительно нужно и будет красиво - то положительно

Мужик - Ром

на фига = какая есть та и хороша !!!

Мужик - Ром

ну меньше 1 размера = только у детей !!

Мужик - Ром

у моей любимой было - 1 размер = теперь 3 !!! мне нравилась и тогда и сейчас ))))))))

Мужик - Ром

нет не магия = это она в руках = хорошего мужика )))))))))

Оленька Оленька

блин, вот в чем секрет... видимо мой мужик не очень хорош(

Мужик - Ром

да уж = что то подозрительно )))))))))))

Мужик - Ром

может не даете = ему увеличить грудь )))))))))))

Богдан Паладинович

так же как и к увеличению пениса

Юрий

меня мой размер устраивает)))))

Юрий

))))))) Вы меня с кем то путаете)

Вероника Королевская.

Вспомнила.что вы не из России.А мне тут похожий мужчина на вас с Сибири писал.Точно перепутала.Извиняюсь.А вы из Украины.

Юрий

ну да, так что в тюрьму не упекут)))))

Вероника Королевская.

Это уже хорошо.А с какого города вы ??Напомните.

Вероника Королевская.

Да.Помню.Я там была в гостях в сентябре.Красивый город.Следующий раз как поеду вам сообщу.Может увидимся.

Олег Злат

Я не буду ничего менять!!!!!

Кирилл Казанцев

Категорически против !!!

Ричард Форд

что , прыщики надоели ?

Оленька Оленька

что бы я без твоего совета делала....

Ричард Форд

вот я тоже думаю что , ты спросила я ответил , чем не довольна

Оленька Оленька

Прощай и спасибо за ответ!

Te
Terminator-Term

а какой размер у тебя ?