Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 32
Олег Самохин...

"Вегетарианец"- это старое Чукотское слово и переводится не иначе как -"Хреновый охотник"...

Svitana @125

столько уже переводов начиталась, хоть бери и словарь укладай)))

Олег Самохин...

Главное система... составление словаря дело не кулинарное..

Николай Фролов

Оно хорошо только в качестве диеты. Для полноценной работы организма лучше быть всеядным.

Валерий Александра Сын

Нормально. каждому свое. но только те кто занимается тяжёлым физ-трудом долго не протянет.

Кермен Абушинова

благородно, полезно местами, но не естественно. В духовном плане вредно - повышает гордыню

С А

это хорошо, ноооооо.......... человек увеличил объем своего мозга когда стал употреблять мясо

Галактионов Андрей

На мой взгляд нужно, очень осторожно нужно подходить к этому! Чтобы не навредить здоровью!

Тамара Мельниченко

Отрицательно. Эти люди в большинстве случаев - злые и неуравновешенные , Особенно мужчины.

Маргарита Нейман

Параллельно, но все же хотя бы рыбу есть надо, питаться одной батвой всю жизнь не комильфо

Маргарита Нейман

А во время беременности вегетарианцы тоже едят только овощи?

Роман Равский

Нормально, но только если вегитарианцы не начинают агрессивно отстаивать свои убеждения

Максим Антохин

ваще положительно брат, вот вчера барашка прирезал так неделю всей семьёй ели заебалиись

Д^
Дарина ^_^

нормально) если тебе по душе такой вид питания то пжлста))) ток без навязывания это другим)

Кудайберген Мустафин

Плохо, ой как плохо...что за жизнь без мяса и бульона...,тоска зеленная...короче травоядные...

Antonio

отрицательно, не употребляя мясного недостатков в организме становится гораздо больше,,,

Сергей Гришанин

Если Ваши травки сверху придавлены шматком сала, или оковалком мяса - очень положительно!

Сергей Шпак

Я не верю что есть полные вегетарианцы, если ешь рыбу или яйца - это уже не вегетарианство

Svitana @125

а кто заставляет верить?))) принимайте как факт)

Сергей Шпак

Факты должны быть на основе

Гриша Садовей

Если есть сила воля, тогда нормально. Допустим я без мясо не могу. Не ем только когда пост.

Иван Коптенко

Лично мое отношение к нему не постоянное, я то хотел им стать, то думаю что им быть нельзя.

Джульетта Чучкаева

Положительно, хотя, я не думаю что смогу сама прекратить употреблять мясные продукты, хм.

О&
Ооо "хк "прометей" .

оно неестественно также как и все остальные распространенные методы приготовления пищи

А_
Алексей ________

Моя тёлка вегетарианка, вот и приходится вегетарианствовать, но я обожаю хороший бургер.