Маргарита Алферова

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ответы · страница 33
А. Б.

если бы наши далекие предки выбрали бы путь веганства, мы бы до сих пор на пальмах сидели.

Саша Якутин

плохо и вчера слышал что можно незабеременнеть надо мяса есть перед этим и вовремя родов

Светлана Шубенкина

сегодня прочла анекдот: если вегетарианцы так любят животных, то почему они едят их пищу?

Ирина Кигель

Нормально, сама не против была бы, но живу в холодным климате, воля не воля надо мясо есть.

Влад Чепкасов

нормально. просто есть аминокислоты, которых нет в растительной пище - только в животной

Влад Чепкасов

сейчас не вспомню. но вегетарианство тоже неплохо само по себе

Виктор Лазарев

Аппетитом не собака,
Отрицательно, однако.
Но за пищу не такую,
Всех других не критикую.

Svitana @125

👲 👍

Дима Юдинцев

Нейтрально.Сам я мясо ем с удовольствием.А то что едят другие,это их выбор и я его уважаю.

Дмитрий Минск

это несбыточная мечта.с точки зрения морали прекрасно,но с точки зрения здоровья вредно

Антонов Владимир

Налейте в двигатель, вместо бензина, апельсиновый сок и спросите, что он думает об этом...

Салим Шомахов

Идиотизм. Приводит к отрицательному азотистому балансу и недостатку белков в организме

Владимир Конько

Да вы знаете отрицательно. Предки то ходили на мамонта, я же не думаю, что им бивни нужны.

Svitana @125

а до мамонтов питались праной?

Владимир Конько

Ну почему святым духом это крайности.

Владимир Конько

А че смайлик, что вызвало улыбку.

Иван Жданов

КАК ВОТ ЗАБОЛЕЛ ТЕПЕРЬ САХАР ПОНИЖАЮ ВЕГЕТАРИАНСТВОМ -- ПРАВДА СИЛОС ЭТОТ УЖЕ ПОДНАДОЕЛ

Ольга

Лучше сбалансированное питание,у вегетарианцев может быть анемия,плохие анализы крови

Ольга

Nill Trumper

Скиптически. Думаю, что вегетарианцы в тайне мечтают о бургере с сочной мясной котлетой

Красно Солнышко

Сдержанно. Когда едет другие, я не против, когда пытаются принудить меня с негодованием.

Андрей Фищенко

На вкус и цвет друзей нет!Кушайте на здоровье!Моё мнение Вегетарианство - это нормально!

Пётр Атряскин

что бы человек жил полноценно,нужно есть мясо,их этого следует что они уебаны конченные

Vania Rotari

я за то что бы вести здоровый образ жизни, а вегетарианство это не здоровый образ жизни..

Михаил Лавринцов

Нормально , но я сам без мяса не могу , я чувствую себя голодным. Может я по натуре хищник.