🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прошла тест: Тест: что для вас сейчас самое важное в жизни – какова ваша главная потребность?
ОТВЕТ: 🖼
Потребность в престиже и благополучии.
Вам не безразлично мнение окружающих. Вы хотите, чтобы у Вас в жизни было все как у людей. Если дом, то обязательно дворец, если машина, то крутой внедорожник. Ваш девиз: только самое лучшее или вообще ничего🤪😁

Ответы
Елена Русских

я не считаю,что всем людям обязательно нужен только дворец или крутой внедорожник.не все люди нуждаются в престиже.в благополучии да,в престиже-нет.с престижа и спрос другой.

Ол
Ольга

вы живете для себя а значит..мнение окружающих вас не должно волновать особенно ведь когда вам больно только вы чувствуете эту боль также и благополучие гужно только вам

Alexandr Kalikin

....БЕЗРАЗЛИЧНО.....И У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИХ УДИВЛЯТЬ....ОНИ САМИ УДИВЛЯЮТСЯ ГЛЯДЯ НА МОЮ ЖИЗНЬ.....ДАЖЕ ИНОГДА ЦИТИРУЮТ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И АФОРИЗМЫ......ВОТ И ВСЕ....

Alexandr Kalikin

Непонятно выразились.....ВЕЗЕТ.....Кто везет....куда..... на чем и зачем....ВЕЗЕТ....Может вы скажете....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все это не самое лучшее это необходимое... самое Лучшее это счастье .Любовь Мудрость Здоровье и Вера... а Деньги только полезный инструмент...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно. Но без этих инструментов...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верно.. без них трудности.. и все же..... во главу угла нематериально ставить нужно... на трон деньги не сажайте ..сажайте Любовь..

Vera Nihaenco

все зависит от возраста. а мне надо здоровье

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой, матушка! Здоровье оно всем нужно)))

Николаус

Мой девиз :"Кто понял жизнь не торопиться!" , если не погрязнешь в мелочах удостоишься большего!

Михаил Рыженков

мне пока до погоста хватает квартиры и машины Москвича 21406 в гараже с 1995 года. дачу продал.

Михаил Рыженков

вот и хорошо.

Елена Русских

рисковая Вы-Лиличка.вообще-то,все же мы разные!у каждого свой менталитет...😘

*****

Ценю, что имею. Получилось усовершенствовать позицию - тоже не плохо!

*****

Комфортно)

*****

Желаю Вам того же!))

*****

🤝

Алексей Генералов

Говорят самые счастливые люди живут на островах Папуа Новая Гвинея.

Зингершухер Цыля

блевать хочется на этих рекламных с раскрытым ртом девиц.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне нравиться, почувствовать себя стоматологом))))

Nikolai Garskov

А вопроса то не будет вообще?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вообще-то это было сказанно про вас.

Nikolai Garskov

Прочтите сами, что написали. И впредь думайте! 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты написал: Я не тот неопытный юнец. Я ответила:"Ах. Мы старперы)))"

Nikolai Garskov

Зачем повторяться? Слово мы хоть с большой, хоть с маленькой буквы пиши. Я не участвую. Тем более, отсутствует вопросительный знак. Значит написала про себя и иначе это ни как нельзя понять! 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Занудный ты тип. Не хочу тебя больше видеть никогда. Адьюос...

Алекс Венцель

Никогда не было таких мечт...

Ел
Елена

А можно ссылку на тест.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://s-zametki.ru/test-chto-vam-sejchas-bolshe-vsego-nuzhno-kakaya-glavnaya-potrebnost-na-podsoznatelnom-urovne.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ел
Елена

Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И правильно, Лилечка!

Кадырова Лаура

Ай молодца)

Кадырова Лаура

Не за что )))...со старым новым годом!!!всего чего хочется!)))

Кадырова Лаура

Спасибо))

Михаил Пухов

Офигеть!

Ме
Методист

Все так

Ме
Методист

Стандартные желания+ еще желают что бы не болели родители дети и т.д.

La Testa

Ничего