Karkun

А вам выдали пропуск в иные миры и подпространство?)

Ответы
Владимир Зарубин

Выдали.Только активизируют их при Втором пришествии Иисуса Христа:Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 4 ●15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, ●16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; ●17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. (Синодальная Библия)

Бо
Бока

Эти миры общаются со мной. Помогают. 6 ноября на работе собирались выпивать. Когда лёг спать, голос телепатический сказал: завтра не пей, тебя будут проверять! Меня два раза директор вызывал к себе. Коллега удивилась моему чутью. Я не стал ей рассказывать. Много чего было антиресного))

Игорь Дробков

А чему Вы энтим беспокоитесь?Говорят,что в гости к Богу,не бывает опозданий?????или вы хоччете без очереди?????????
А оне что?????там навроде на КПП св.Петр....сурьезный и строгий мужик....но матом не ругается и не дерется! Во всяком случае при мне не было.....

Михаил Цветаев

"Рука упала в пропасть с дурацким криком "ПЛИ!" и залп мне выдал пропуск в ту сторону земли!"...🤷‍♂️

Владимир Лунин

Конечно, и вам выдали, стоит просто сдохнуть, ну как вы воспользуетесь этим, зависит от вас...

Warlock

... Давно имею.. С Рождения.. А с передачей Дара.. Мне вообще не требуется..

Алексей Кузнецов

Мне выдали пропуск в один единственный мир, в котором буду жить вечно.

Галина

я не спешу , когда время придет и без пропуска в землю запрячут

Томас Манн

очередь слишком большая, а тут еще многие лезут без очереди💀

Анюта Бутузова

Мой поселок снится с другими постройками. Считается?

Karkun

конечно

Лера

Мы создаем их сами В особенности подпространства🙂

Irina Bogomolova

Только подпространство.раз в неделю.кмтати,это где?

Павел Ельчин

В магазе всегда полтора литра водки можно купить.

L S D

Ага. Дали пароль от госуслуг. Хер туда попадёшь

Mister Farid

Истинный Искатель не нуждается в пропуске. ☺️

Просто Осень

А где выдают, а очередь есть, а вы уже получили?

Karkun

позвоните в справочное бюро

Просто Осень

Так, диктуйте номер.

Karkun

ООО «Спортлото»: 109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3.

Эльвира

Транспорант повесили: "добро пожаловать"

Зе
Зелечка

а можно подробнее про подпространство?)

Karkun

Оно вам нужно?)

Зе
Зелечка

пока интересно)

Karkun

Подпространство — подмножество некоторого пространства (аффинного, векторного, проективного, топологического, метрического и так далее), которое само является пространством соответствующего типа со свойствами, индуцированными объемлющим пространством.

Зе
Зелечка

а я хотела своими словаааааами

Игорь

Чур я на кассе, перед этим КПП ☝️😀😀😀

Ту
Туся

Ага..срок действия только закончился..)

Karkun

А переаттестация?