Альберт Кононов

Вы видели кота, который носит зеленые галифе, или синие, или красные, или фиолетовые? Нет такого кота. А какие же галифе носит кот? А кот носит белые галифе, черные, серые, желтые рыжие, черно белые, пестрые. Вот какие галифе он носит. То есть галифе природного цвета. А когда я вижу расфуфыренную девицу при зеленых волосах, или волосах синих, то хочется подарить ей к обеду маленького нежного поросеночка, покрашенного алюминиевой пудрой. Верно грю?

Ответы
Тамара Гончарова

ДА! Но девица скоро должна перебеситься. Пусть сделает это САМА.

Сергей Дейнега

это точно!

Tanja Will

У вас какие-то не те медикаменты, что сказатъ то хотели??

Альберт Кононов

Всего наилучшего