Ва
Василиса

какой у вас характер???

Ответы · страница 4
Раиса

Да, вообщем, это не мне судить,а окружающим.Но знаю что я добрая,но могу иногда быть и другой,если довести до кипения

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам севолишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ? 🌹

Андрей Глушко Ua9Hbs

Не ахти,трудный.И с годами только ухудшается.Пожилым людям ведь кажется,что молодежь всегда делает не так и не то.

Олеся Бухтиярова

всякий разный - могу и помурлыкать, и по рычать......а у тебя????....но больше конечно же мягкий, спокойный характер....

Лола Юг

Говорят, жесткий или точнее--железный Муж говорит--упертая А по мне так я просто ангел---это они меня не понимают!

Сергей Чоп

так как я близнец,во мне живут два человека,настроение может меняться очень быстро,хотя обычно я очень веселый!

Yuriy Batygin

Мне он не нравится! Но стараюсь...Иначе, как говорил кто-то из великих, пришлось бы жить на необитаемом острове....

Ир
Ирина

У меня "золотой" характер, - поэтому такой и тяжёлый. Шутка!. Нормальный у меня характер. Мне и друзьям нравиться.

Ольга Идель

Я очень спокойный человек, меня трудно вывести из себя, не люблю ругаться, да и не умею. А вот похихикать люблю)))

Дмитрий Калашников

Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/

Tau Slamkan

С хорошими - хороший, с плохими - плохой. И не я диктую, свое поведение, а человек который со мной повел беседу!

Л(
Лариса (Gull)

Говорю тихо, готовлю вкусно, шуба есть, голова не болит...)))
А ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...)))

Валя Ковкова

о... не знаю как муж и живёт со мной столько лет .бываю стерва ,бываю послушна а коротко живу с умом и логикой

Цок Жанаозен

если говорить о характере каждый человек будет говорить о себе только хорошее, ко всему отношусь серьезно

Анжела Мамутина

могу быть пушистым котёнком, а могу и львицей, всё зависит от ухода и обращения со стороны мужчины)))))))))))))))

Виктор Дмитриенко

мои женщины говорят что у меня охуенный характер
некоторые друзья с этим соглашаются
а жена иногда нет

Ми
Мила

К сожалению всё время ухудшается, как-то ситуация в которой мы вынуждены жить не способствует улучшению

Татьяна Кизилова

Хотя и не принято себя хвалить, но я скажу - не завистливый, не капризный, а нормальный, с чувством юмора!!!

Кот Кот

Телец тихий и спокойный оч терпеливый.. Если не доводить если довели то тогда взрыв и спасайся кто может

Ольга И.

Хм....интересно,а какой меня видят обитатели Спрашивалки? Прошу вердикт от тех,кто прочёл сие "творение"!)