Ва
Василиса

какой у вас характер???

Ответы · страница 7
Галина Рабцевич

не знаю , попробую... простая, веселая, с чувством юмора... принципиальная, порядочная...

Dmitriy Masnev

как мне кажется скверный потому что люблю правду говорить когда можно и промолчать !

Анжелика Завьялова

вспыльчивая,ревнивая,но если ко мне относится с лаской и пониманием-буду паенькой))))

Станислав Чикунов

характер - дерьмо, но работаю над собой, к гробовой доске идеален буду!. С Новым годом!

Андрей Бирюков

Справедливый, мягкий.. Но иногда могу стать непреклонным и очень суровым человеком..

Дмитрий Шукшин

Интересно моя песня скажет о моём характере ,Алеся ,Алеся ,Алеся - как птицы поют ......

Валентина Михайлина

Ни мне судить ,но стараюсь ладить с людьми и у меня это получается.Говорят не плохой

Зинченко Георгий

Самый лучший а ты шо хочеш испортить мне -не получится не при каких обстоятельствах

Gulnara Turebekova

незнаю. Обычно оценку характера дают знакомые, родные и т.д. Пока никто не жаловался

Елена Няттиева(Евдокимова)

я думаю, что все зависит от настроения)))) ...а так, пусть кто-то другой скажет обо мне))

Любовь Роус

Спокойный, дружелюбный, неконфликтный, но до поры, до времени, пока меня не трогают.

Е*
Елена ***

не могу сказать....................не знаю, себя не видно, но меня любят, значит нормальный..

Па
Павел

Формируется как бриллиант, в процессе обработки, бывает неприятно, но после блеск

Ольга Цыганцова

У нас характер )) Да я разная бываю, однозначно не могу описать, со стороны виднее...

Nataliya Rozhdestvenskaya

Изменчивое настроение и характер, типа не влезай, сначала поцелует, а потом убьёт!

Иван Андреев

По темпераменту - сангвиник. Тип личности неустойчивый с истероидным компонентом

Dasha Zainullina

мягкий, покладистый. Иногда могу взорваться, но это редко. Честно, я не знаю какой.

Антонина Тимофеева

Алёша, про мой характер говорят так: мягко стелет, жестко спать. Так что решай сам.

Кс
Ксюша!!!

ужасный, у меня разгон от милой девушки до жуткой стервы за 1,5 секунды происходит

Татьяна Кравец

хреноватыи, деиствие и эмоции часто опережают мысль, но не злая , не мстительная