Ва
Василиса

какой у вас характер???

Ответы · страница 9
Ольга Глинка

на этот вопрос я не могу дать ответ.Так как ответ я не знаю.Думаю не простой.

Инна

Одна половина считают, что сволочной..другая половина, что имею своё мнение

Владимир Юрчук

ангел-отдыхает,правда только по четным,по нечетным-отдыхает другой паСан...

Максим _Ракеш_ Маликов

характер скверный. не женат. притворяется добрым, что, впрочем, ему удается.

Валентина Хювенен

У меня хорошее воспитание, а мой характер - он только мой и знаю его только я

Яна Сазонова

я весы,а у нас характер иногда мягкий,иногда тяжелый,но в основном я добрая)

Ольга Шишова

Разный, есть хорошие черты и плохие, как у всех. Вообще о себе писать трудно

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😎 🍷 🚬 😉 С какой целью интересуешься ? 😎 🍷 🚬 Чего задумала ?

Виталий Бояринцев

Лучше не бывает, но не тряпка, а наоборот, принимаю решения результативные.

Fuad

справедливый, нежный, добрый, ласковый, понимающий, а еще очень страстный))

Сергей Watt

немного вспыльчивый, если обидят получат по полной, домашние не обижаются

Феликс Гиндес

Нордический.А если серьёзно,то характер у меня спокойный,уравновешенный.

Мария

разные бывают моменты, но стремлюсь быть миротворцем и жить благочестиво

Рустам Зинатуллин

точно по гороскопу и толкованию значения имени. хотя не особо в это верил.

Мария

характер у меня просто замечательный!!! Это нервы у всех какие-то плохие....

Анатолий Андриюк

Одним словом не опишеь, по гороскопу рыба и все сходится, как ни странно...

Лариса Ларуша

хороший, называется- не буди во мне зверя и будешь жить долго и счастливо!

Света Сочнева

Иногда сама нежность,иногда как вулкан,иногда я развратна,иногда идеал)))

Ев
Евгений

Джон Сильвер, пьет ром, курит трубку, алчный, характер скверный. Не женат!

Юлия Швецова

Самый лучший: покладистая, добрая, понимающая, любящая, вообще золотко))))