Степаныч

Высокая должность избавляет иногда от необходимости иметь еще и дарования и мозги?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

не иногда)) всегда) и механизм этого очень прост: достижение доминантности есть инстикнтивная программа, когда цель достигается, все силы тратться на это, инстикнты начинают доминировать над рациональным сознанием) и разум неизбежно подавляется до полного отклбчения) за ненадобностью)

Степаныч

а по простому сын генерала будет генералом и зачем там ум

Mihail Si. (Москва)

В итоге армия с такими генералами проиграет) Народ с такими генералами перестанет сущестовать, приняв другие нормы, принципы и законы) И вольется в другие, у которых нет такой преемственности)

Всё просто.

Эволюция)

Степаныч

да 15% добропорядочних граждан с понятием, а у остальных холодильник полный

Сергей Горталов

Мне интересно... неужели кто-нибудь верит, что человек сразу получает высокую должность? По ходу, до неё надо дорасти, люди без мозгов вряд ли смогут. Хотя вполне реален вариант, что всё использовано по пути следования. В таком разе - да, иногда избавляет. Иногда.

Лена

И так бывает. Я начальник- ты дурак. Ты начальник-я дурак. 1 пунк . Начальник всегда прав. 2 пункт. Если начальник не прав, то смотри пунк 1.

Татьяна

До высокой должности ещё добраться нужно, вот тут нужны и дарования и мозги. Ну, наверное, ещё удача и протекция.

Татьяна

Это Ваше право.

Степаныч

да это моё право. а у баранов нет прав и неча жалится. раком по грядкам марш

Татьяна

Я Вам не хамила.

Степаныч

если вы считаете, что вы баран я тут при чём

Татьяна

Успехов!

Татьяна Ивченкова

Ну так не навечно же там сидеть на этой должности... Всё когда-то заканчивается...

Натэлла Закирова

Возможно ,но не всегда ,если так счтать ,то как он дошел до этой должности?

Степаныч

а вы не поленитесь и проследите родословную шойгу

Натэлла Закирова

политика меня не интересует.

Степаныч

но политика интересуется вами и зачем дурные вопросы задавать:"Возможно ,но не всегда ,если так счтать ,то как он дошел до этой должности?"

Натэлла Закирова

Я вам сказала свое мнение или возможно вас неустраивает.

Степаныч

не занимайтесь демагогией

Натэлла Закирова

всего доброго тогда.

Ол
Ольга

Если посадили сразу на высокий стул, кто сам достиг это не про них

Олёна

все хают начальство.если вы умней почему все еще в подчиненных?

Степаныч

я сам себе хозяин

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У этой должности есть востребованность, раз она существует....

Галина Бузаева

Дурака тоже не поставят на высокую должность.Себе дороже

Степаныч

да вы что сплош и рядом дурь так и прёт.

Галина Бузаева

😄 Я их не слушаю ни в первом ни во втором чтении и т.д. до тех пор пока законы не принимают

Татьяна Павельчук

Это проверка наличия дарований и мозгов!🙂

Моня Гершензон

если она получена по блату, или по наследству ...

Ларцева Татьяна

Не избавляет, а обязывает всё это иметь!

Степаныч

ваши бы слова да правительству бы в уши

Улугбек

Ну... Кощей... Вы - прям - ОРАКУЛ какой-то...

Степаныч

мерси

Lonely She-Wolf

Увы но факт с которым не прспорить

Тамара Никифоровна Киршина

ЖИЗНЬ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ РЕГУЛЯРНО

Галина Лузина

Скорее : жажда наживы побеждает!

Фило Софочка

и постепенно они атрофируются

Александр Емельянов - Женат

вот так...и ДЕГРАДИРУЕМ...!!!!

M"
Margarita "venera"

... .. да! ..... бывает иногда!!!