Елена Булава-Лада

Депрессия - болезнь тех, кто сам не может никого прессануть?

Ответы
Дмитрий Вахтин

не огорчайся . это нулевая точка отсчета , между прожитым и будующем . тебе мозг дал время на пересмотрение твоих приоритетов , и возможно руководство к дальнейшиму . прокачки нужны .

Елена Булава-Лада

интересное мнение...так сказать сделать выводы как жить нельзя

Дмитрий Вахтин

нет- нет , дорогая . просто искоренить те неприемлимые мелочи , которые тебе доставляют дискомфорт ( как единичный )

Елена Булава-Лада

от мелочей не впасть в депрессию

Дмитрий Вахтин

что , так тошно ? Обноличь нюансы , и мы их Обнулим . мне интересно , теперь уже . по скольку я мужч-на , я знаю где слобина .

Елена Булава-Лада

ремонт в квартире моей( где живу) затянулся на 8 мес...месяц без норм ванны и туалета...4 бригады сменилось...каждая последущая переделывает часть сделанной работы...

Дмитрий Вахтин

с туалетными реформами , у меня покончено 3-ри года назад . по поводу супруги . положил мою смальту , что еще к заключению придумал бы . мне нет до него дела . моя бывшая шкура , предпочитает молчать .

Ung Q

Депрессия - это когда кому-то позволено ныть, а другие его должны понимать и утешать. Этим хорошо заниматься когда ты за кем-то и пофиг, что есть ребенок, обязанности - ему плохо и все.

Зина Ефанова

Депрессия это когда лежишь тупо и жалеешь себя и еще ждешь чтобы кто-то тебя жалел.Бывает тяжело,ну похныкал немного и хватит))).

Елена Меленевская

Это еще как сказать... иногда этой своей депрессией так запрессуют, что вокруг все депрессировать начинают

Марина Осянкина

не правда. Иногда обстоятельства так складываются, что появляется эта неприятная болезнь

Анна Иванова

нет, это крайне неприятное состояние души - тоска по несбывшемуся по большому счету.

Pavel Oganesov

не вижу связи.Дипресия это витоминоз.апатия. 😄 скорей муржская болезнь чем женская

Беляева Марина

Это болезнь тех, у кого много лишнего времени, чтобы почувствовать себя г.... м !

Беляева Марина

Да Ос

ну... прессовать не обязательно. достаточно не теряться при растерянности 🙂

Игорь Гуров

Депрессия - удел творческих людей. А они никого и никогда не прессуют.

Чеширский Крот

Не тема для шуток, депрессия - тяжелая и непредсказуемая болезнь...

Ерлан Умаров

не надо прессовать и депрессовать, а надо мирно жить и потчевать!

Зинаида Кравченко

Подавленное психическое состояние--это трагедия. Не до шуток.

Sergey Krotenko

это невростейники которые не умеют держать себя в руках

Светлана Гордейко

Нет,это истощение духовных ,а иногда и физических сил.

Ольга Сачик

глупое слово,человек не должен загонять себя в угол

Шу
Шурик

Тогда у женщин не должно быть депрессии, но увы..

Айжан Бекишева

если больше двух недель депрссняк, то к врачу....

Людмила

нет, вы думаете Кличко не подвержен депрессии?