Niherasebeblia

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку...?

Ответы
Зинаида

Ну и шуточки у вас? Зачем обидное писать?

Niherasebeblia

ну и юмор у вас! зачем обидное думать? и на аватарке фото на фоне ст.Яффо!
В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅

Зинаида

И что? Ненавижу людей,которые обижают национальности,любые! И вам советую,отказаться от этого идиотизма!

Георгий Клинцов

И УДАРЯЮТСЯ ГОЛОВОЙ О БЕТОННЫЕ БЛОКИ.

Niherasebeblia

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅

~L
~Eva Lansca~

а почему не через костёр ?!

Niherasebeblia

а где его на стройке разведешь?В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅 после полового акта с женой молдаванини отворачивается к стенке и начинает.....ее белить!

Улугбек

Они такие.... Он могут...

Niherasebeblia

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅

Галина

а попадают внутрь?

Niherasebeblia

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅.

Галина

вот какие дела ,буду знать

Валентина Кунина

И давно у них ЭТО?

Niherasebeblia

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅

Валентина Кунина

Вот Хэппи ИХ Ту БИЙ !!!

Fedor Shkenev

Через горящую

Niherasebeblia

ну зачем так сразу!
В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅

Fedor Shkenev

Ну хоть через работающую?

Niherasebeblia

надеюсь

Ла
Лана

Лучше бы туда

Niherasebeblia

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅

Ла
Лана

Лучше бы бетомешалку,меньше людей обманывали

Дайлова Надежда Гомель

А Вы видели?

Niherasebeblia

да! я знаю репатриантов из союза,которые живут в израиле более 20 лет и не знают языка.зато многие с институтскими дипломами!

Дайлова Надежда Гомель

Диплом ещё ни о чём не говорит. Можно и без диплома быть интеллектуалом.

Niherasebeblia

так иностранный язык(90% английский) они в институте учили! я с английским в израиле 1,5года жил без проблем!

Дайлова Надежда Гомель

Я за Вас рада.

Niherasebeblia

взаимно!