Niherasebeblia

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку...?

Ответы
Зинаида

Ну и шуточки у вас? Зачем обидное писать?

Niherasebeblia

ну и юмор у вас! зачем обидное думать? и на аватарке фото на фоне ст.Яффо!
В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅

Зинаида

И что? Ненавижу людей,которые обижают национальности,любые! И вам советую,отказаться от этого идиотизма!

Георгий Клинцов

И УДАРЯЮТСЯ ГОЛОВОЙ О БЕТОННЫЕ БЛОКИ.

Niherasebeblia

~L
~Eva Lansca~

а почему не через костёр ?!

Niherasebeblia

а где его на стройке разведешь?В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅 после полового акта с женой молдаванини отворачивается к стенке и начинает.....ее белить!

Улугбек

Они такие.... Он могут...

Niherasebeblia

Галина

а попадают внутрь?

Niherasebeblia

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅.

Галина

вот какие дела ,буду знать

Валентина Кунина

И давно у них ЭТО?

Niherasebeblia

Fedor Shkenev

Через горящую

Niherasebeblia

ну зачем так сразу!

Fedor Shkenev

Ну хоть через работающую?

Ла
Лана

Лучше бы туда

Niherasebeblia

Ла
Лана

Лучше бы бетомешалку,меньше людей обманывали

Дайлова Надежда Гомель

А Вы видели?

Niherasebeblia

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.😁 😅. молдавских гастеров вижу каждый день.правда не на стройке,а в медцентре.они инвалидов привозят на процедуры!

Дайлова Надежда Гомель

Такие же люди как и мы с Вами.

Niherasebeblia

даже представьте себе быстро учат язык.многие понимают и примитивно разговаривают на иврите!

Niherasebeblia

да! я знаю репатриантов из союза,которые живут в израиле более 20 лет и не знают языка.зато многие с институтскими дипломами!

Дайлова Надежда Гомель

Диплом ещё ни о чём не говорит. Можно и без диплома быть интеллектуалом.

Niherasebeblia

так иностранный язык(90% английский) они в институте учили! я с английским в израиле 1,5года жил без проблем!