Пт
Птичка

Что нужно чтоб стать путешественником?

Ответы
(◆_◆)

Хренову кучу времени, потраченную на основы изучения английского, испанского, китайского и какого-нть из тюркских языков, знание матчасти пользуемого транспортного средства, элементарные навыки выживания, знание текущей политической обстановки в мире, навык резьбы по камню/дереву и спонсора с заданием. Это позволит хотя бы начать подобную карьеру.

Пт
Птичка

Вот он. Ответ бывалого))

Сергей Логинов

Да ничего, у меня однокурсник вышел из дому в Краснодаре и пошел во Владивосток пешком и автостопом, имея в кармане всего 150 руб на то время, за 45 дей добрался.

Пт
Птичка

Отлично

Игорь Васильевич

Что нужно? Нужно мало - просто чтоб ПОСЛАЛИ.., тогда перед идущим откроются неведомые дали...😜

Пт
Птичка

Ой еее

Андрей Шатрыкин

Все, что у вас уже есть и немного денег или много денег, чем больше денег, тем дальше и дольше путешествие)

Сергей Черных

Нужно....? Да ничего и никого , что тебя могло удержать дома......еще если и дома нет....!

Stormbringer

Хотеть знать , что там , за горизонтом... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пт
Птичка

Такой хороший ответ 😊

Stormbringer

Спасибо ) 🖼

Лгт

Хорошие таблетки от глистов и других паразитов)))))) мало ли чего там наешься.

Пт
Птичка

Хороший совет 😉

Вадим

конь паспорт и виза....(конь любой - авто , летающий , многосоставный...и т д)

Роман Стёпкин

хорошо нажраться. уснул в одном месте, а проснулся уже в другом😉

Viktor Nnn

собраться и уйти из дома. уйти в точно известном направлении.

Viktor Nnn

туда через сахару придётся. а вообще денег надо порядком. купить или построить плот или что то неутопляемое. и через океан ...

Пт
Птичка

Вот же...

Viktor Nnn

я тут как то наткнулся на аудиокнигу о путешественниках на плотах. так вот что скажу, привязывайся попрочнее и попугая лучше в закреплённой клетке держи, а то волной смоет и вперёд. на нан-матола или ещё куда🙂

Пт
Птичка

Учту 😉

Viktor Nnn

😃

Радость

Любовь к перемене мест... Доброе утро, Леночка! 💋

Пт
Птичка

Доброе утро! 😊 не заморозились там? У нас жутко холодно

Радость

25 и ветер 💨... Солнечно... Из окна смотреть - самое ТО..

Леонид Музафаров

Каждый отпуск посещать новое интересное место.

Пт
Птичка

Это не то....

Леонид Музафаров

А что Вы хотите? Чтобы путешествие стало работой, это мало кому удается.

Slawa Zil

Узелок с сухариками! И пару запасных лаптей))))

Al Diablo

Желание и непреодолимая тяга к приключениям.

Го
Горец.

Независимость от работы и количества денег.

Жанна

деньги на передвижение ( на билет) и ночлег

Пт
Птичка

Да

Ди

Взять узелок и упи*довать, в туман, 😉😂

Ёптыть

зто про ёжика

Пт
Птичка

😂😂😂 он за лошадкой шел

Ди

Да да

Елена Юшина

Палатку, компас, рюкзак, гитару и в путь.

Пт
Птичка

Ого

Алексей Трегубенков

Для начала оторвать задницу от дивана...

Валерий Ратников 🇨🇳

не иметь дома, а лучше и родины не иметь.