Компьютерная Помощь

Народ, а вы слышали что у вас зарплата 35000 в среднем? И чего не радуетесь? Зажрались?

Ответы
Олечка )))))

у меня больше, но и это радости не приносит, потому что сколько бы мы ни зарабатываем, денег всегда не хватает...растут доходы, растут и потребности...

Светлана Худякова (Моисеева)

Я видимо пьяная зарплату получаю, вот и не помню сколько было, сколько ещё пропила, пока до дому добралась...

Евгений Чумаков

Какая уж тут радость, если их отдавать приходится то в магазине, то на рынке, то....

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

у меня племяннику 13 лет он мороженное продает и то больше 35 зарабатывает!

Вадим Кирьянов

а если оттуда выкинуть зарплату чиновников-сколько она тогда будет?

Unknown User

у вас это где? и в какой валюте? У нас что-то порядка 120000 не рублей

Владимир Кириллов

Где мой намордник, чтобы радоваться? И что скажет господин ПэЖЭ?

Инна

Я работаю практически на 2 ставки и то такой зарплаты нет...

Гордая

верююююю ..... госкомстат "работает " . 😄 для кого . интересно . эти цифры ?

Инна

нуу, в больнице у одного температура 0, а у другого 42...а в среднем по больнице температура у больных 36,6...

Гордая

😄 ааааа ой . точно . главнЫе - отчитаться . 😄

Гордая

так и живем . у каждого свои представления - в верхах - одни . а в низах - другие

Гордая

ничего . живем дальше . делаем вид . что так и должно быть . 😄 Декабристов нынче нет . 😄

Инна

так смысла нет писать против ветра)

Гордая

ага . поговорим о высокой моде . 😄

Надежда Чичкова

у меня немного больше и почему то все равно не хватает.

Ирина Алимова

Это у вас такая зарплата, а у нас она около 200 долларов.

Компьютерная Помощь

Нет, я только об этом слышал...

Ирина Алимова

Ждем в гости.С вашей зарплатой у нас.вы погуляете,как на островах.

Ирина Алимова

А это Узбекистан,город Ташкент, если Вам это о чем-то говорит.

Ирина Алимова

Вы зря зря оскорбились.Меня уже давно не удивляет,что многие понятия не имеют,где мы находимся.Прошу прощения.

Нурлан Аженов

Скоро будет ещё больше,олигархи растут как грибы.

Гр
Григорий

А вы знаете откуда берётся эта средняя зарплата?

Елена Худолей(Алёшина)

у меня что-то не в среднем...и жрать порой нечего

Сергей Самороков

Пойду,гляну в зеркало.Может уже поправился?

Валентина Никитина

ну и средняя пенсия в России 11 000 рублей

Наталья Финютина

да ладно!вот сволочи мне 23000 не додают!!!

Ирина Ириночка

Жаль, что это в среднем, а не минималка.

Алёна Бобылева

какая зарплата ?! где ? Люди вы о чём ?

Вика

ага... то-то я смотрю.... в среднем((((

Се
Сепаратист)

у меня 300 долларов)я не зажрался)

Се
Сепаратист)

на 300 баксов в месяц не нарадуешся)