Трудоголик Кильметова

Как называют жителей городов Осло и Пензы?

Ответы
Суворов Сергей

Пензенцы и Ословцы - самое благозвучное. Впрочем, жители Осло не догадываются как ассоциируется название их города в русском языке. А вот например болгары очень радуются названию нашего города Курска. Потому что для них КУР - это наше заветное трехбуквенное слово...

Татьяна Швабауэр

житель пензы-пензенец. А вот Осло, так это не россиискии город

Даниил Потапов

пензяки! и ословцы!)))) наверно!

Ирина Астраханская

пензенец, а Осло не знаю