Эм

Страшнее всего, не потерять кого-то, и даже не сам страх потери в предчувствии неизбежного... Страшнее всего от этого страха потерять себя... Вы когда-нибудь теряли себя?

Ответы
Анатолий Долгов

ДА. Такое состояние неизбежное когда рвется тонкая нить чувствительности к сигналам невербальных отношений .. Нам часто кажется что мы стали не такими какими были раньше. Окружающий мир становится нам непонятен.. не нравятся действия близких по отношению к нам людей .. Становимся более требовательными к окружающим и особенно к тем кто нас любит .. Меняется самооценка.. В качестве совета нужно постараться разобраться внутри себя и понять что изменилось в вас и вы почувствовали внутреннюю угрозу .. Вы почувствуете как только разложите по полочкам себя что вы вооружены.. и ваш страх это всего лишь иллюзия.. ВЫ будете знать что вам делать

Вячеслав Редькин

Что такое-страх потери? ...неуверенность в своем чувстве, в чувстьве партнера, когда понимаешь, что правда откроется и разрыв станет неизбежен, ведь долго притворяться невозможно...если отношения искренни,то хочется развития их,и нет места раздумьям о потере

Эм

Рано или поздно все заканчивается

Вадим Двс

Во первых симпатичная картинка на аватарке. А во вторых себя надо любить, помните мультик про чертенка 13, кого должен любить черт, себя. И тоггда все будет ок, главное не перебарщить

Арнольд Темнов

Потеря самого себя - это не страшно. Страшно - не найти себя потом, а так и ходить потерянным. А некоторым и терять-то нечего. Так, пустота, которую можно терять не рискуя потеряться 🙂

Иван Николаев

Сложный вопрос...Необходимо хорошо "покопаться" в памяти. Я всегда, в жизненных ситуациях, борюсь с тем, что бы не потерять себя...Иначе какой смысл тогда жить?

Эм

Часто, мы и сами себя не знаем... поэтому мы проходим свой собственный жизненный путь и познаем себя в разных ситуациях

Иван Николаев

Да это так...Как говорится, на ошибках учимся.Такова жизнь...

No
Nord

Да, ничего страшного нет в том, чтобы "потерять себя". Кто себя не терял?! Неимоверно сложней и страшней после этого - себя найти...

Эм

Сложней да... страшней не найти

No
Nord

Пожалуй, верно. Вы наблюдательны...

Александр Банников

привет я два раза был в разводе с первых времен было тяжело но жизнь продолжается а жить надо и голову терять не надо

Эм

Если иногда не терять голову, разве можно почувствовать все радости жизни?)

Александр Чечиков

Нет я себя не потерял я люблю жизнь такой какая она есть потерять себя это очень легкий путь а жить намного труднее

Сергей Бабичев

Конечно , терял !!! Вот позавчера ,нафигачиля как бобик , с утра на работу идти , блядь а меня нету , я потерялся !!!!

Сергей Александров

да. и ходил таким потерянным-потерянным... но потом гдей-то вдруг находил. или меня находили - и вручали мне.

Александр

да! а самое страшное.... держешь руку умирающего... и ОН(ОНА) умирает! это вот страшно.... а другое ерунда!

Карпов Александр

Стрессовая ситуация бывает , но при этомнадо знать и чувствовать -"Не известно кому повезло"

Александр Банников

привет извините нет я прежде что то сделать сначало подумаю сделаю выводы а потом делаю

Александр Бутко

пожалуй-да.....это случилось после смерти жены. Не хочется вспоминать это время

Властелин Мира Саид Дикий

Ну был диссонанс однажды. Ну так конкретно и на долго терять себя нет не было.

Евгений Вотинцев

нет не приходилось....я стараюсь что бы не происходило быть в позитиве.

Денис Тлявлин

Зачастую мы пустые внутри и что нам терять кроме собственного эго?.

Сукин Кот

Не раз падал, но потом вставал. Ибо лежащего еще легче затоптать...

Николай Савичкин

Да терял ! но вовремя одумался ! что жизнь не закончился этим

Не
Не/я

Больше трех лет, ни как себя не найду., но скоро все будет.