Евгений

Почему РФ, войска которой присутствуют в Сирии, позволяет Израилю её бомбить?

−1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Потому что РФ в Сирии помогает восстанавливать освобождённые районы, РФ не участник конфликта😊

Евгений

Как не участник? Сколько раз уже боевиков бомбили.

Мила Видная 🇷🇺

Вот именно боевиков ИГИЛ- потенциально опасную силу для РФ, так как их цель российский Кавказ! Не забывайте, что в Сирии свой президент, и есть ещё Турция и Израиль, у каждого их них своя история конфликта! Израиль и США бомбят, но бомбят военные базы, причастные к их разборкам,это Восток...

Евгений

Почитал, как будто ТВ российское посмотрел.

Мила Видная 🇷🇺

А что другое может быть кроме того что есть на самом деле... 🤷‍♀️

Евгений

ТВ РФ излагает лишь одну точку зрения на события и это не обязательно истина. Впрочем ваше дело где черпать информацию.

Мила Видная 🇷🇺

Аналогично и согласна😊

Евгений

🙂

Игорь Крайнов

Я насколько знаю Израиль давно уже оттяпал себе кусок Сирии, ещё в 1967 году. Ещё видимо хочет

Юлия Пак

Потому, что Израиль бомбит иранские военные базы, а не то что вам рассказывают.

Евгений

А какое он право имеет бомбить иранские базы в суверенном государстве?

Юлия Пак

Да, это можно только России! Ее об этом всегда слезно просят и она "прируждает к миру. А Израиль это делает без разрешения.

Ва
Валера

Израиль, как и Чеченская республика, вроде можно и нужно, но лучше не надо

Владимир Никитенко

Вопрос по настоящему интересный,я тоже об этом думал. Ответ не знаю.

Io
Iosеf

Сирия не маленькая страна, нет возможности покрыть всю.

Io
Iosеf

Так через него проще всего.

Евгений

В Арктике активизировались в последнее время.

Io
Iosеf

Конечно, но пока ещё есть над чем работать.

Евгений

Пусть работают, если надо.

Io
Iosеf

Пусть.

Василий Стеклов

Одна база РФ видимо не может контролировать всю страну.

Евгений

Там разве одна только?

Василий Стеклов

Может две - но они расположены ближе к морю.

Евгений

Ясно.

Сергей Зимин

А мы уничтожаем террористов там ! А вы что там делаете ?

Евгений

Я там ничего не делаю. А кто дал право бомбить на территории суверенного государства?

Ва
Валерий

они наблюдают.не имеют права вмешиваться

Милош Йованович

а кто у них будет разрешение спрашивать?

Евгений

Если им всё равно, то и не спрашивают.

Натали Малышка

..................а разве РФ может не позволять?

Евгений

Смотря о чем договорились с Сирией.

Виктор Косачёв

У Шойгу спроси. Он Тунгус все знает.

Михаил

Войска охраняю свою базу. Не более.

Alexandr Tokman

потому что Израиль это не Украина.

Вадим

Армия колонии ничего не решает

Пилбил Денях Нидовал

А с какой целью интересуетесь?

Михаил

о Израиль их не спрашивает

Евгений

Позволяют же, вот и не спрашивают.

Михаил

значит я не интересовалась. думала израиль не спрашивает)))

Евгений

Так и есть.

Василь Битюг

А что, нападать на Израиль?

Евгений

Дипломатия для чего?

Шурави

Приказа хуярить не было!

Пе
Пертурабо.

Большая игра потому что