Марина Калачян

Вам нравятся армянки?

Ответы · страница 2
Александр Расторский

не особо.Я знал нескольких,такие темные и почему то сильно волосатые,при чем во многих местах

Виолета Холчева

У меня сосодка отпетая сволочь из еревана но это индивидум лучшие наверно дома пригождаются

Gi
Giorgi

а причем тут нация?! мне например и по тв нравится кто то и я даже не знаю кто она по нации))))

Марина Калачян

Я нацию не спрашиваю вообще-то а про девушек читать надо уметь

Gi
Giorgi

вообщето армянка? я знаю что это девушка по нации армянка, или это звание и должность? и читать и писать я умею что то так приблизительно,так что извините за неосведомленность.

Олег Веселов

😉 Вы знаете, я никогда не задумывался на этим вопросом... Смотря что Вы имеете ввиду !!!...

Лилия Жужа

Характер человека не зависит от его национальности.мы должны быть талерантны ко всем

Евгений Легарев

Может определенные личности данной национальности? Мне и русские не все нравятся 😉

Марина Калачян

Красивые и могли бы в жены взять )

Евгений Легарев

Можно и в жены, если пойдет 🙂

Эльман Гейдаров

Мге нравятся красивые и привлектельные женщины.а нацианальность не имеет значение

{ - Faceman - }

Главное чтобы человек был хороший, добрый и т.д.))) А все остальное само устаканится)

Да
Дальнобой

Мне нравятся хорошие, добрие и честные. люди какая-бы национальность у них не была

Александр Бойцов

когда мне кто-то нравится, то национальность меня не сильно интересует, Марина...

Александр Бойцов

С Праздником Вас, Марина...

Денис Л

вас так мало и вы все прячитесь от русских) но некоторые что видел очень ничего)))

Андрей Швецов

Нет. Сколько было, все волосатые, больше не эксперементирую.А как люди-неплохие

Марина Калачян

Я в шоке , хоть и сама. Армянка )

Андрей Швецов

Да ладно, я же не говорю, что все:-D.

Андрей Швецов

Я ответил так, как я думаю, а что напишут другие-это на их совести

Андрей Швецов

Одну букву неправильно написал:-D

Марина Калачян

Нечего я и так понела ) за спосибо всегда пожалуйста

Александр Яшенков

Мне все нравятся, лишь бы человек был хороший, ну и что бы была от меня безума 😉

Александр Яшенков

Ну да! Я сам в шоке был сначала, а потом ничего, свыкся

Александр Яшенков

Понять, ну можно понять это как неудачную шутку! 😉

Александр Яшенков

Ну а если ты хочешь спросить за всю нацию , то это не к чему, лучше за себя спроси если так интересно, и желательно с фото, а не с нипонятным существом на аве

Aleksej Bachaev Вольтури

девушки любой национальности прежде всего девушки а национальность побоку

Evgeniy Karpov

все нации по своему хороши. главное чтобы не было национальных разногласий.

Александр Карачаров

нет,хотя я сам армянин на 1/8,чистых армянок видел они ужасные,носы огромные

Александр Карачаров

🖼 вот смотрите по ссылке

Марина Калачян

Да точно на русского похож ))

Александр Карачаров

русские гены сильнее оказались

Александр Карачаров

у меня и сестра на русскую похожа с голубыми глазами и я с голубыми

Марина Калачян

А я тоже не похожа на армянку но кровь у меня чистая ))))

Борис Сатин

Миниатюрные блондинки? Очень. Национальность не имеет никакого значения ))

Игорь

девушка если красива, и порядошная то какая разница какая национальность

Марина Калачян

Это точно но я про девушек

Andrey Timofeev

да,очень...и одна из них в меня влюблена,и я в нее...может скоро и свадьба...

Марина Калачян

Да просто я выросла в Россий

Andrey Timofeev

а вам можно за другую национальность выходить замуж?

Марина Калачян

Нам без разницы у меня зять русский

Andrey Timofeev

ммм...только вам без разницы?

Andrey Timofeev

хорошо...только не для всех армян наверно так безразницы...

Марат Хаметов

Мне лично по нации кто и как фиолетово главное чтобы она была симпотной