Волна Вольная

Посоветуйте чтобы сделать, чтоб компания весело провела время. Поделитесь какими нибудь розыгрышами, играми.

Ответы
Ирина

1) Игра : "Что у меня в передничке?". Заранее пишутся интересные и(или) смешные варианты ответов (много, чем больше, тем лучше), листки скручиваются в трубочку. Ведущий Надевает передник с большим карманом или такой, чтобы подол был длинный и широкий - для этих ответов. Обходит участников по кругу, предлагая выбрать: "Что у меня для вас в передничке?". Игрок выбирает листок с ответом, зачитывает его. 2) Шуточное гадание на будущий год (В Новый год, в Рождество, в другие дни, которые могут быть подходящими для такого "гадания", повод всегда можно придумать) , также пишут варианты предсказаний, листки скручивают. Можно поместить в барабан либо в большую коробку, которую периодически стряхивают и предлагают выбрать , например, со словами: "Что год грядущий Вам готовит?", ответы также зачитываются. 3) Можно приготовить пельмени (вареники, манты, хинкали, пирожки) с каким-нибудь безопасным вложением (горошина перца, ягодка или что-то ещё). которое будет символизировать то или иное будущее . Заранее сделать список вложений с пояснением - а что эта находка означает, перед едой предупредить о наличии вложений в еду. Много других по сути игр (загадки, рисование с завязанными глазами, срезание игрушек с завязанными глазами, предложить по очереди называть вин, тортов или другого -победить , после кого никто не может ничего назвать)...

Волна Вольная

Спасибо за подсказку.!

Ирина

Пожалуйста.

Niemand Против Войны

Кому и кобыла невеста... Пардон! Хотел сказать – кому и книгу вслух читать интересно и весело. А кому и в бутылочку. После ящика бутыло[че]к.

Волна Вольная

Спасибо за юмор!

Niemand Против Войны

Стараемся.

Наглый Нахал

Как тока вайдут в квартиру сразу кричите"Всем лечь на пол лицом в пол,руки за спину,ноги на ширине плечь!"

Алекс Венцель

Да просто заучите пару-другую десятков анекдотов и потихоньку развлекайте компанию...

Волна Вольная

Годится! Спасибо!

Александр Томко

Если компания нормальная всегда найдут чио делать))))))))

Sergey K

Возраст компании (от и до примерно), увлечения и т.п. ?

Волна Вольная

35-40 лет. Просто чтоб весело было.

Sergey K

Игры настольные для этого возраста в огромном количестве существуют. Да и просто можно в фанты. города и пр. поиграть. Если компания вмеру потребляющая горючие материалы, то и на эту тематику существует множество игр. Вот один из популярнейших магазинов. Не уверен что есть в Оренбурге, но, по большому счету найти и скачать в сети всё можно http://www.mosigra.ru/allgames/big_company/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_content=main&utm_campaign=mosigra_moscow&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNTUzODEwOzE5OTI5MjQyO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5899675044227863428

Волна Вольная

Спасибо за совет.

Ярослав Слва

водка, пиво а если смешать, каждый придумает сам.

Chat Robot

попейте какао или кофе и разкажите анекдоты

Волна Вольная

Спасибо за ответ. 🙂

Chat Robot

Okay

владимир чапленко

Купите много водки,будет ооочень весело

Волна Вольная

А потом ооочень грустно!

владимир чапленко

Так это потом,только на следующий день

Русская Девушка Аня

Игра вопрос - ответ. Примеров её много.

Волна Вольная

Нужны смешные вопросы и ответы.

Русская Девушка Аня

Попробую помочь. Добавляйтесь в друзья.

Русская Девушка Аня

Попробую помочь. Добавляйтесь в друзья.

Константин Кашкин

может компании попробовать гэнг бэнг?

Волна Вольная

Спасибо.

Александр Конев

настольную игру мончики пробовали?

Александр Конев

😄 сегодня по прогнозам - последний день лета

Волна Вольная

Ой ! Еще же бабье лето! Еще по загараем. 🙂

Александр Конев

как говорится, с вашим бы оптимизмом, да в реанимации работать 😄

Волна Вольная

Ой лучше здоровых веселить! Убегаю, сын пиццу просит сделать!

Евгений Хмельницкий

египетский осёл - заводит публику

Волна Вольная

Не знаю такую игру.

Евгений Хмельницкий

в поисковике есть описание или принести на блюдечке с голубой каёмочкой?

Волна Вольная

Спасибо, я думала вы шутите. Правда не слышала о такой.

Евгений Хмельницкий

Успехов.

Алексей Николаевич

сыграть в "Мафию" или "Крокодила"

Волна Вольная

Поподробнее, если можно.!

Алексей Николаевич

Игра "Мафия" - см. в Интернете- очень хороша для знакомства в компании, где многие оказались впервые.. Потребуется колода карт.....Игра "Крокодил". Делятся на две команды. участнику называют слово. Он должен своей команде объяснить, что это такое жестами без слов.. Участники, угадывающие слово задают наводящие вопросы..

Волна Вольная

Спасибо за совет!

Андрей Терехов

запаситесь бухлом !))) 😄 👍

Волна Вольная

Мы не слишком увлекаемся! Нужны темы для разговора.

Андрей Терехов

а вот тогда они и начнутся !))) 😉

Наталья Буточникова

в интернете все прописано...

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Светлый

танцы с веником

Волна Вольная

Это как? Полетать на нем?

Светлый

можно и полетать)

Nikola Mahkov

вывезти в лес!

Волна Вольная

И всех там оставить 🙂

Nikola Mahkov

мальчик с пальчик