Тунгук *

Когда в последний раз ты была на симфоническом концерте в консе ???

Ответы
Диана

Вы имели ввиду - на концерте симфонического оркестра? Признаюсь, давненько не бывала. А вот классическую музыку в исполнении камерного оркестра слушала совсем недавно. 28.04 иду на оперу "Юнона и Авось".

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Лиса

та не дай бог)))) эт если ток до старости доживу тогда пойду)) вот бы на концерт рамштайна сходить)) даже в консерваторию ради такого пошла бы))

Тунгук *

Ой я убегаю !!! А чем тебе конса то не угадила ?!?!? Не ходи на концерты Губайдуллиной и Шнике слушай что то попроще !!!

Лиса

тогда уж лучше вагнер))) мощно так)) беги)) счастливо)))

Тунгук *

Ты мне про Вагнера уже писала я помню !!!! :0)))

Тунгук *

По настроению, ну он простенький !!!

Лиса

я плохо в музыке разбираюсь(((

Тунгук *

Просто нравится и слушай !!!

Al
Alion@

Вообще ни разу не была. Я люблю инструментальную музыку, но гитарную, поэтому я лучше ещё раз с удовольствием схожу на концерт ДиДюЛи.

Людмила Ванчурина

Не пойму о чем.. но с удовольствием бы послушала концерт. Конс-это аграрное божество, возможно Вы имели ввиду консерваторию?

Тунгук *

Не люблю орган скрипочка это дерево в ней есть душа !!!!

Тунгук *

Ну и ф-но оркестровая музыка, опять же джаз- вот они в железо и вкладывают душу!!!!

Людмила Ванчурина

Джаз не люблю..не понимаю.. даже раздражает.

Тунгук *

Его понимать не нужно просто чувствовать !!!

Людмила Ванчурина

Не дано наверное..нет такого дара.

Тунгук *

Когда много музыки слушаешь то въедишь и в это затянешься !!!

Наталья Кабаева

в консе - это где? если консерватория, то два года назад в отпуске. огласите весь список конс, пож-ста

Lena Mariupol

В апреле.Потом на юго-востоке Украины......симфонические концерты закончились.Надеюсь.что временно

Борис Бабуров

я не былА на симфоническом концерте. из еврейской национальной музыки предпочитаю мурку)

Natanata

Лет 15 назад...В крошечный город переехала.Но слушала камерную в небольшом концертном...

Тунгук *

А что за крошечный городок что так часто симф. концерты это необычно !!!!

Тунгук *

Аааааа ну да слышал про него там же культурёшка не плохая !!!!

Natanata

:)А у нас примерно по 100 км до трех областных центров...Томск-Кемерово-Новосибирск.

Тунгук *

Новосибирск там хорошая конса Кемерово тоже прикольный городок

Ирина Мешкова

У нас нет консерватории и вообще музыку можно слушать и дома.Люблю Листа.Чайковского.

Тунгук *

Там совсем другое ощущение музыки !!!!

..
...

У нас нет консерватории. Зато есть симфоничекий оркестр. Два месяца назад и слушала.

Тунгук *

Ух ты это один из моих любимых !!! :0))))

..
...

Концертное исполнение оперы "Алеко".

Тунгук *

Специфично тут колорит нужен а слушать когда это во фраках поют скучновато

..
...

Да тук оркестр на сцене еле поместился))) Провинция....

Тунгук *

Сцена тут и не причем можно даже в спорт зале зрелище устроить я в детстве на такие концерты ходил !!! Точнее это у нам в школу приезжала филармония :0)))))

..
...

У нас так- оркестр и солисты. Выдержали, и даже понравилось))).Хотя и ценитель я не большой

Тунгук *

Судя по тому что ты выдержала ты ВЫДЕРЖАННЫЙ ценитель что говорит очень БОЛЬШОЙ !!! 😄

Леонид Елезов

В 1991 году в Сочи от жары занесло в костел на органную музыку , капец как оторвались!!

Алина (Erika) Волку

В консе - год назад, ибо ненавижу это заведение. А в Филармонии каждый месяц бываю

Аннушка Бриллиантик

периодически приходилось там присутствовать, пока сестреныш ее не закончила....

Тунгук *

Коллега, только я в музыкалке на скрипке начинал

Тунгук *

Тогда полные коллеги !!! :0))))

Татьяна Мар

На симфоническом не была, а органную музыку слушала совсем недавно. А что? )))

Наталья Бахтеева

Я не знаю, что вы от меня ожидаете!! На таких концертах меня никто не ждет!!

Лариса Кондратенко

В театре недавно,а вот на симфоническом концерте года два назад!

Наталья Цабунина

Мне не нужно у меня на работе выступают, симф.и органные вечера..

Виктор Лукоянов

Постоянно слушаю по каналу "Культура". Живу в селе. На Кавказе.

Юлия Ткаченко

Ночь музыки Карельского оркестра в Гатчине, Санкт-Петербург.