Небеса Мои Обетованные

Всегда ли слабой женщине надо иметь под рукой сковородку,как аргумент?

Ответы
Vi
Visrail63

Если, как положено, будет использовать сковородку по назначению, то и аргумент отпадёт сам собой. Нужно быть женой мужу, а не теннисисткой.

Vi
Visrail63

Ничего страшного, всё ещё впереди. В мире всегда найдётся место подвигу.

Небеса Мои Обетованные

Думаете,я все таки встану на путь преступления?)))

Vi
Visrail63

Зато, потом будет возможность встать на путь искупления. Чем не занятие, чем баклуши бить?!

Небеса Мои Обетованные

Меня это как то не превлекает...

Vi
Visrail63

Привлекут, если будет за что...

Александр Шевченко

да женщины слабые,особенно которые курят и бухают как мужики,а мужики перестают пить и курить,деградация мира

Небеса Мои Обетованные

Я не курю и не курила никогда.И уж тем более не пью!

Владимир Филатов

Под рукой - всегда,а в руке только в случае приготвления вкусной пищи.Перед таким аргументом трудно устоять.

Небеса Мои Обетованные

Ну хорошо.О чём поговорим?

Владимир Филатов

Каков круг Ваших интересов?

Владимир Филатов

Ответ весьма сдержанный.Он говорит о настороженности.Что ж?Пожалуй,Вы правы:с чего бы это тотчас бросаться на шею незнакомому мужчине с откровениями о внутреннем устройстве?Ну,допустим можно начать с главного:Вы верите в Бога?

Небеса Мои Обетованные

В какой то степени верю... Но не в такого,как нам его трактуют..Некий Высший разум точно есть.А Вы верите?

Владимир Филатов

Смотря,кто трактует.Следует проверять.Однако я раньше тоже думал,чсто Бог - это некий Высший Разум,своего рода разумный компьютер.Однако это сильное заблуждение.И выявить это заблуждение не сложно.Достаточно посмотреть на себя,и станет ясно,что нас сотворил все же не компьютер,не мировой разум,а именно Бог,Личность,со способностью радоваться,переживать,чувствовать,испытывать любовь,отвращение,даже гнев,если хотите.Именно по подобию Своему Он нас и сотворил.И в иных этот образ и подобие Божие проявляется сильнее,в других слабее.А иные и вовсе попрали в себе образ Божества.Для этого и явился Христос,чтобы показать нам,какими хочет нас видеть Бог Отец,Вседержитель.Да,я конечно же верую в Бога и верю Ему,что всякое Его слово истинно и верно.

Ирина

Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами...

Татьяна Ермакова

Если слабую женщину не хотят слышать,слушать-я помогала "сковородкой".Вообшем,лучше ее иметь под рукой!

Иришка Смолина

девочка должна быть милой и нежной, неудивительно, почему у мужчин складывается образ воительницы

Игорь Беляков

Сковородками воюют не слабые

Иришка Смолина

так пусть потом соплями не умываются, что их этой же сковородкой огреют)) в данном случае я буду на стороне мужчины!

Игорь Беляков

Да то уже и не мужчина вовсе, коль позволил сковородой вооружиться!!!!!!!

Оксана Таюрская

Ну, что Вы дорогая сковородка это так примитивно, можно просто пистолетик ....газовый!)))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Может тогда сразу и боевой?)))

Оксана Таюрская

Ну,нет убивать это грех,а вот напугать,это по нашему))))))))))))))))))))))

Olga Bogach

женщина по природе только физически уступает мужчинам, хотя это уже тоже не проблема:)

Марина Светланова

разве слабая женщина умеет использовать сковородку не по прямому ее назначению????

Алла Матвеева

слабые женщины-редкость в основном: в горящую избу войдет коня на скоку остановит

Алла Матвеева

И кое кому мозги направить в нужном направлении...

Алла Матвеева

Всего Вам доброго на сегодня и будущее а я пойду в люлю-уже за полночь и хочется спать хотя общение доставляет некоторое удовольствие особенно с незнакомыми людьми-мне кажется это проще и объективнее

Небеса Мои Обетованные

Спасибо и Вам! Вы из какого города? Я из Хабаровска.У нас тоде к полночи дело.

Алла Матвеева

Я из Магадана-мы одного поля ягодки...

Небеса Мои Обетованные

Понятно.Сладких снов.Не буду отвлекать.Еще встретимся тут.)

Алла Матвеева

Майя Султанова

Номер не пройдёт в некоторых семьях....есть традиции и их сковородкой не смажешь..

Майя Султанова

А вам Ольга,за вопрос! 🌹

Людмила

Эдак настучишь пару раз по тыкве кого-нибудь....и будет небо в клеточку-аргумент?

Саша Гусев

зачем принебрегать к насилию когда можно грамотно словами во всем разобраться

Alexander Hurgel

Да, всегда! Для того, чтобы приготовить своему оппоненту что-нибудь вкусное!

Кот Бегемот

мне кажется нежность, доброта и ласка лутши аргумент в любых отношениях

Олим

Обязательно, мало ли... Вдруг надо будет быстренько пожарить котлеты...

Алла Осипова

опасно- может бумерангом обернуться, лучше женские слабости включить

Андрей Загоровский

да кто ж вас там обижает?Вот как перед Богом-пальцем ни разу не тронул

Андрей Загоровский

ничего молодцеватого я в этом не вижу-адекватное поведение,и пьяный не трогал,и пьяных не трогал-хотя пьяная женщина-это нечто-мужик в подмётки не годится!

Artur Nosferatu

Лучше пусть будет что то вкусное в этой сковородке - это аргумент!!