Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 12
Anatoly K

это как :-"Человек есть мера всех вещей, существующих, что они существуют, и несуществующих, что они не существуют."

Rostyslav Korba

Две половинки у мозга,но попа умнее с ее двумя половинками,это логика мужская!!!Женская логика пьет но интересен!!!

Ольга Перницкая

Женская логика - это отсутствие всякой логики. Все зависит от окружающих тебя людей, обстоятельств и настроения...

Василий Левтеров

По женским делам в целом нормально,но когда вмужские дела влазят эт всёравно,что трусы на изнанку и задом наперёд

Алексей Копылов

о! это непостижимая последовательность мыслей, неподдающаяся пониманию, объяснению и выражению. это катастрофа!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

И это ЖЕНЩИНА СПРАШИВАЕТ????... Я б ещё понял, если спросил мужчина. Вы не знаете женскую логику являясь женщиной?!!!!

Наталия Зинченко

Артюша , так её никто не знает . Даже Аристотель

Аристотель хоть и умный, но тоже мужик 😄

Наталия Зинченко

Так он описывая логику , не поделил её по половому признаку

...Ну правильно есть же общая логика.

Наталия Зинченко

Для умных, вопрос с подвохом , для тупых..................

Георгий Линкин

Это логика которая может бить и лутше мужской но ничем не хуже мужской просто иногда непонятная мужскому разуму

Tamaz Telavia

Термин, обозначающий отсутствие разумного обьяснения женских поступков. Разрыв причинно следственных связей.

Надежда Власенко

не про меня. на подругу да)

Кристина Королькова

Логика человека, который рассуждает и мыслит на основании своего практического опыта, а не основании теорий.)))

Рания Багаутдинова

Женская логика (лат. mulierum logica) — мем, неоднократно описанный в литературе, претендующий быть психологическим.

Natali Shelkovica

Женская логика - это травма для мужской психики.

Чеширский Крот

Это когда день Великой Октябрьской Социалистической Революции 25 октября справлялся 7-го ноября. И так везде...

Сергей Максимов

Это когда из бесконечного количества возможностей выбирается выриант 50/50 либо произойдет либо не произойдет

Aibek Sadybakasov

Приносишь домой картошку. А жена в ответ: ты что меня на всю жизнь у плиты хочешь поставить? Рабыню себе нашел?

Максим Пуховский

Это уравнение с самостоятельным решением основанное на теории вероятности в зависимости от обстоятельств!

Наталия Зинченко

да ясно то, что вы в проблеме ноль

Максим Пуховский

Может быть... На вкус и цвет товарищей нет...

Наталия Зинченко

нет ни женской ни мужской логики

Максим Пуховский

Спасибо,Вы правы.Логика либо есть,либо её нет. Не зависимо от пола.

Максим Пуховский

А зачем задавали вопрос????? Проверяете общественность? :?

Наталия Зинченко

А прикольно читать, как мужчины считают нас дурами , а сами обладают железной логикой . Таких как вы единицы, в массе все тупят по этому вопросу

Максим Пуховский

Благодарю,приятно хоть чуть чуть отличатся от массы.Даже если ошибусь то индивидуально..

Анатолий Ягузовский

Длинная цепочка размышлений, в которой последняя мысль зачастую противоречит реальности и здравому смыслу

Анатолий Ягузовский

К этому выводу привел случайный выбор ответа?

Наталия Зинченко

я это знала всегда и вопрос выставила ,воможно,что бы приколоться

Мужчина

афигительная вещь - от которой офигевают. Казалось бы она существует - но как бы её и нет. Фокус-мокус-покус....

Владимир Зайцев

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!!! Это так, к примеру... 😉

Вл
Влудомир

женская логика - это отсутствие логики, которое выдается за логику, чтобы не терять благосклонность женщины

Елена Ковалева

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

Лиза Fiend

Женская логика — это запутанный лабиринт, в котором кроме стен располагается еще и множество дверей и окон.