Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 15
Ильяна Искандарова

Женмкая логика - это железная логика, которым мужчина не может противиться и не понимает эту логику 😄

Ryst@ <_Fire_>

а это то что ты не договорил жене а она додумала сама и еще ты пиздюлей получил вот она логика женская

Егор Каклюгин

Ой.... чтоб ее понять надо сыграть в бильярд кубиками..... А определения наверно вообще не существует))))

Наталия Зинченко

так и логики этой не существует

Егор Каклюгин

как тогда женщина анализирует ситуации???

Егор Каклюгин

Нееее.... у нас мужская логика))) от женской отличается. Пример: вижу брата с девушкой. Мои мысли: "У брата новая девушка, кто такая?". Мысли моей жены: "Как то не идет ей эти джинсы с этой кофтой, да и вообще что то она с макияжем переборщила".... Мне важно кто она, а ей как выглядит она...

Наталия Зинченко

так вот , Логика это наука и она не делится по половому признаку ,Ясно

Наталия Зинченко

да никак , Наука о правильном мышлении ,раздел философии

Егор Каклюгин

так получается логика это философия?

Валерий Кац

чисто меняубивает женщина задала вопрос на него сама ответила потом обиделась это и есть жен логика

Fuad

я умею водить машину, все меня сторонятся и объезжают и в след моргают, что не умеют быть такой как я.

Юля Синюшкина

Над этим вопросом мучается не одно поколение. А вообще женская логика это вообще отсутствие логики.

Сергей Костерин

Говорят женщина обижается когда ей внимания не хватает и она похожа на 7 летнего ребенка в те минуты

Jeep Cherocky

Консолидация опыта и природной чуйки, помноженная на эмоциональное состояние в конкретный период.

Jeep Cherocky

Странно, что Вы этого не знали) Или у Вас иная точка зрения?

Наталия Зинченко

ну да, а вы не догадывались

Jeep Cherocky

Я был сторонником обратного.

Наталия Зинченко

нет ни женской , ни мужской , это наука

Вячеслав Новожилов

А ты как думаешь?Я воть нне знаю)))))Воть по моему это всё много и сразу и не последоватьно и хаотично!

Вячеслав Новожилов

Противоположна женской,всегда))))

Вячеслав Новожилов

Смотря что вы имеете ввиду.Есть кто-то умнее а кто-то глупее.Вот так вот

Наталия Зинченко

между мышлением мужчины и женщины

Evgenyi Abiev

её отсутствие!!!!!!пункт первый: Я всегда права!!!! пункт второй: если не права смотри пункт первый!!!!! 😄

Evgenyi Abiev

не то слово! 😄 особенно когда примеряешь на себе! 😄

Алена Юрьева

Это "летели два слона: один розовый, другой налево. сколько весит кусок асфальта, если ежику 4 года" 😄

Ксения Зверева

Логика – это в первую очередь наука, изучающая логические формы, операции с ними и законы мышления.

Нина Игнатовская

Необъяснимое явление, химический процесс в голове у женщин, с каким-то катализатором неизвестным...

Людмила Павленко

Женщины тоже не однозначны и неравнозначны! Значит и определение женской логики будет разниться. 😛

Ruslan

Вы знаете что произошло на перевале Дятлова??? Нет! Так же ни кто не знает что такое женская логика))))

Михаил Ушатов

какова вероятность того, что выйдя из дома, вы увидите динозавра? -50%! -??? -Или встречу, или не встречу

Михаил Ушатов

вот пример женской логики, а что такое шиза? Вы имеете ввиду шизофрению?

Наталия Зинченко

Коль вы несете бред по поводу логики, значит вы не изучали философию,коль вы не изучали философию, значит вы не умеете логически рассуждать, Вы неуч ,сударь

Михаил Ушатов

А вы человек, без чувства юмора, кроме того, грубящий незнакомым людям, более того, судя по стилю вашего повествования, Вы еще больший неуч, чем я, так что не Вам меня судить. Лучше чаще смотрите на себя.

Наталия Зинченко

хорошо, сейчас прям и начну

Ва
Валерий

Основу логики составляют аксиомы, символы и связки. В женской логике аксиомы отсутствуют НАПРОЧЬ!)

Viacheslav Oleynyk

Показывать рукой на право а говорить поворачивай налево и после этого возмущатся что едем не туда

Viacheslav Oleynyk

Что да ладно со мной это было в реалии

Наталия Зинченко

да не существует женской логики

Viacheslav Oleynyk

Вот вы сами на свой вопрос и ответили

Марат Хабибуллин

Нечто большее, нежели чем фундаментальные исследования мэтров психоанализа и материаловедения...

Константин Южный

Это понятие, подразумевает под собой изначально странные нелогичные умозаключения или действия.

Наталия Зинченко

Вы же думаете , принимаете правильные решения

Константин Южный

Думаю конечно, но больше интуитивно. А вот решения я правильные далеко не всегда принимаю.....!)))

Наталия Зинченко

Значит не умеете логически мыслить

Константин Южный

Нет, умею, почему. Просто редко пользуюсь.

Константин Южный

Да нет почему странно? Я просто больше руководствуюсь чувствами. Интуицией. Многие мои действия могут казаться не логичными, но в итоге я оказываюсь прав.