Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 27
Элоиза Гель

нет женской логики просто женщины умнее, им детей умными надо воспитать

это логика кротчайшего пути к исполнению желаний)))))))))))

Shafi Aliyev

Женской логики не бывает так же как и мужской) логика либо есть либо нет)

Наталия Зинченко

вы правы ,но такие ответы единичны

Владимир Данько

Вот вы думаете задали вопрос, но может оказаться, что это ответ, логично?

Ол
Ольга❀✿❀

логика не делится на мужскую и женскую... она у человека или есть, или.......

Ма
Маша

это такая удобная вещь , которой можно объяснить любой женский поступок

Сладкий Сон

Ученые наконец-то выяснили - чего хочет женщина!... но она уже передумала)

Сергей Бабкин

ну это как асфальт в квартире. Об этом можно говорить, но никто не видел.

Natali Shelkovica

это травма для мужской психики))

Сергей Бабкин

возможно, я не психиатр. А вот логику вижу вне пола, она либо есть, либо ее нет. Пол (МЖ) тут непричем.

Natali Shelkovica

тык мужики жалуются на женскую логику))

Сергей Бабкин

Ну так выберите себе мужчину, а не мужика. И сами будьте женщиной, а не бабой... Не обидел ?

Natali Shelkovica

нет....не обидел....но что то мужчин не видно на горизонте.....и где они все?

Сергей Бабкин

сам удивляюсь, вокруг меня полно, а вообще - не густо. Видимо прогресс всех испортил...

Ко
Константин

Это процес мышления, но только не головой с мозгами, а своими чувствами.

Ко
Константин

Я пока не встречался с такой логикой.

Наталия Зинченко

Женской логйкй в прйроде не существует , как й мужской

Ко
Константин

Логика существует, но мужская или женская не известно.

Клуб Знакомств Club 26.4.8

Это состояние женской души. Зависит от много от окруж.среды,настроения!

Михаил Леонидович

Полное противоречие. Гремучая смесь любви и ненависти, добра и зла и пр.

Настёна *****

Логика для всех одна. А вот в чём заключена именно женская ........... секрет

Милена Королёва

Женская логика точно отличается от мужской!!! Точный ответ дать не могу!

Вадим Филатов

вы лучше спросите,что бывает когда у женщины мужская "длинная" логика...

Наталия Зинченко

Это наука ,Аристотель её описал

Вадим Филатов

Да ладно,ладно...вы спокойно говорите...чего кричать то... я не глухой...

Вадим Филатов

а ну хорошо,хорошо...а то "что такое ЖЕНСКАЯ логика" главно без полового признака...

Наталия Зинченко

так некоторые мне так мозг выносят,типа у женщин логики нет, а у мужиков она железная

Вадим Филатов

да для них наверное ЖЕНЩИНА -это с соседней планеты Луна

Алина Еланцева

Почитала все ответы какие мужчины все таки самоуверенные, даже смешно.

Алина Еланцева

нет, просто еще раз убедилась,как малые дети!

Наталия Зинченко

самый популярный ответ-деньги

Марат Хабибуллин

Нету там логики, проверяли уже. Там тока эмоции ну и немножко интуиции..

Марат Хабибуллин

за что мы их так и ценим...)

Azamat Saidov

Женщина создано из ребро давишь сломается, не давишь криво становится.

Saidkul Saipov

Вопрос хороший. О сколько мудрецов и мыслителей ломали над этим голову

Валентина Никитина

Женская логика - это что-то такое чего женщинам порой и самим не понять.

Александр

30 лет живу с блондинкой... По моему заслужил бюст на Родине и две звезды!

Владимир Кириллов

Это такая логика, не укладывающаяся в логическое определение логики)))

Денис Старосвет

да нету логиги не в школе тем более в школьной программе

Наталия Зинченко

вот вот. поэтому и спорит не можем

Денис Старосвет

вообщето именно этим и занимаемся второй день

Наталия Зинченко

У нас не спор, обычный диалог

Денис Старосвет

вот в ваших ответах я точно не вижу никакой логики