Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 3
Зарина Сулейменова

Женская логика — это пипец мужской психике! Ну, например:
Проводят опрос «Какова вероятность встретить на улице динозавра?» У мужчины спрашивают — он говорит, — ну наверное один шанс на миллион! У женщины спрашивают, она отвечает — 50 на 50! — Почему??? — Ну либо встречу, либо не встречу…

Отец Андрей

Заскакивает интеллигент в отходящий автобус, перед ним девушка стоит, он ей говорит: - Девушка, солнышко, рыбонька, передайте пожалуйста за проезд. Она думает: " Рыбонька значит акула, акула значит с зубами, с зубами значит собака" и на весь автобус: - Люди, он меня сукой обозвал!!!😂😂😂

Наталия Зинченко

...........................................

Наталия Зинченко

я не даю. Нет её женской логики

Алексей Дмитриев

Расскажу из личного наблюдения. Ходят муж с женой по рынку. Обоим лет по 50. Жена у мужа спрашивает - Тебе что на 23-е февраля подарить? Он ей - Мне бы карманный приёмничек с наушниками... Она ему - Ладно куплю тебе носки, а то так и будешь всю зиму с голой ЗАДНИЦЕЙ ходить!.... Я выпал в осадок...

ИНКОГНИТО *

😝 я поняла ответ)

Дмитрий Татьянин

Попытка женщины обосновать почему надо сделать/она сделала так как ей надо/удобно/казалось правильным, а не так как надо. Я до сих пор помню в университете был предмет логика и в учебнике на 1 странице было написано: наука логика не изучает логику сумасшедших, детей и женщин.

Григорий Мальцев

Женских логик амплитуда
Не подвластна для ума,
Очень тонкая натура,
Не для логики она.

Да и Нет - слова мужские,
Однозначные слова.
А для женщин вечно были
Да как Нет, а Нет как Да.

Не поймет мужское племя
Как из Нет выходит Да.
Бейся в стенку лбом и темям,
Но Она права всегда.

Татьяна Яворская

нам мало знать, что у мужчины есть деньги, мы не видим, что они лежат где-то в банке... но если у него есть крутая машина, у него есть дом или квартира, он не жадный, может покупать любые вещи, значит он может содержать семью и станет хорошим мужем, это и есть женская логика

Надежда Власенко

это не логика-это инстинкт выбирать доминирующего самца.

Суфьян Заидов

парень просит девушку передать билет " рыбанька передай" мысли девушки "рыбанька значит большая,большая значит акула,акула значит с зубами,с зубами значит кусает,кусает значит собака,собака значит сука,ВОДИТЕЛЬ ОН ПРОСТИТУТКОЙ ОБОЗВАЛ!!!!" 🙂 ну как то так 🙂

М.
Макс .

Анек про женскую логику))) В транспорте. Мужчина - Подвинься, рыбонька. Женщина думает - Если я рыба - значит щука, если щука - значит злая, если злая - значит собака, если собака - значит сука, если сука...... - Фёдор, дай ему в морду, он меня проституткой обозвал))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

анекдот есть хороший. На лекции о статистике лектор говорит, что к примеру встретить динозавра в городе - вероятность крайне мала, примерно одна тысячная процента. А девушка с первого ряда говорит - 50% . Это как ? Ну либо встретишь, либо не встретишь.

Валентина Хювенен

Пример женской логики: Анекдот. Жена, дождавшись мужа с работы, начинает в подробностях рассказывать ему, как прошел её день. Муж, устав слушать, говорит: "Да не ври ты!"№. Жена: "Что? Я вру? Значит, я брешу? Значит, я - собака? Мама! Он меня сукой назвал!"?

Николай Панаитов

А она вообще есть? Женщины очень эмоциональны и поэтому они сначала совершают поступки и только потом осознают всю серьезность своих деяний и значение сказанных слов! Поэтому логика как таковая если и есть, то оооочень позднего действия!

Николай Панаитов

Почитайте беклемишева, там более понятным языком сказано, не как у Колмогорова с уравнениями и функциями!

Николай Панаитов

Я знаю, в этом вопросе вы более подкованы, чем я...но поверьте достаточно минут 15-30, что бы ознакомиться с информацие и сделать какие то выводы!!! Я не хочу ни чем Вас обидеть, но не я один сомневаюсь в отсутствии женскрй логики, даже скажем так....ее просто не возможно ни кк изучить...она просто не логичена по сути!:-) о ней можно спорить, доказывать уравнениями, но все это рушится в одночасье!:-) это все равно, что объять необъятное!:-):-):-) короче я не знаю, что Вы милые женщины курите, но Вы постоянно под какой то наркотой!:-)

Наталия Зинченко

Вы видите проблемму целой , а мы разбиваем её на части

Николай Панаитов

Для того, что бы разобраться в проблеме в целом, необходимо углубиться в ее датали, это вполне логично!!! И только помле детального изучения можно сделать общий вывод, как о проблемев целом! Это тоже логично! Даже в подходе к этом вопросу у нас свами лично, как между женщиной и мужчиной, есть существенные отличия, не обижацтесь, но в моих доводах логика есть, а в Ваших...даю право Вам додумать окончание всего этого и сделать для себя свой вывод, пусть даже отличный от моего! Извините, если Вас чем то обидел! Вы очень умный человек и защищаете женщин, потому как сами женщина, а я не защищаю мужчин-я за истину!!

Наталия Зинченко

Я тоже за истину и поверьте умею логически мыслить, в отличии многих мужчин

Антон Стефанов

Единственный кто подошел к этому вопросу с научным методом и систематизировал понятие и описал первичные признаки - это Беклемишев в "Заметках о женской логике". По нему это способ обмануть, что бы получить желаемое, пока не опомнились.

Денис Романов

Чаще всего характеризуется внезапной переменой предмета обсуждения или добавления к нему несущественной (с точки зрения мужской логики) эмоциональной составляющей, что кардинально меняет вопрос (с точки зрения женской логики)

Дмитрий Your Dream

Совокупность систематически выполняемых и необдумываемых глупостей, предподносящихся в виде умных слов, словосочетаний или действий/бездействий, якобы предполагающих под собой наиболее верное решение в той или иной ситуации.

Чеширский Кот

женшина думает не только разумом но и эмоциями одновременно и также выражает свои мысли !! все просто если мужчина берет в своих логических рассуждениях и эмоции и женское виденя мира !!то женская логика перестаёт быть загадкой

Чеширский Кот

есть !!!просто женшина шитрит и некоторые элементы своей обычной логики скрывает плюс эмоции !!!человек не имеюший логики неспособен мыслить а женшина всегда знает чего она хочет

Наталия Зинченко

вот именно ЧЕЛОВЕК, у него есть логика или она отсутствует

Роман Матвеев

Пожилая женщина пришла к терапевту, жалуется:
- Доктор, моя правая нога не дает мне покою - болит и болит. .
Он тщательно посмотрел:
- Что поделаешь, возраст уже !!!
- Какой возраст, левой ноге ровно столько же и почему она не болит.

Светлана Борисевич

Это женская логика. Мы мыслим по другому, чем мужчины. а если учесть, что по стат. данным из пяти женщин три ведьмы. В хорошем смысле слова, ведуньи, ведоют... Обостренная интуиция. И жен. логика основана прежде всего на интуиции

Марк Альба

Характеризуется внезапной переменой предмета обсуждения или добавления к нему несущественной (с точки зрения мужской логики) эмоциональной составляющей, что кардинально меняет вопрос (с точки зрения женской логики).

Марк Альба

Что и требовалось доказать.

Наталия Зинченко

вы ничего не доказали. Аристотель описывая логику, не поделил её по половому признаку

Марк Альба

В таком случае бессмысленно спрашивать про "женскую", как про отдельную часть. Спрашивайте просто про логику, иначе Аристотель обидится.

Наталия Зинченко

Провокационный вопрос и изумительные ответы

Ольга Кудрявцева

Перевод беседы в другую плоскость – это один из базовых принципов женской логики. Мужчина передает информацию – женщина транслирует эмоции. Мужчина говорит, что на шубу пока нет денег, женщина говорит, что ее не любят.

Sarfraz Cheema