Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 31
Николай Стояк

На конкурсе по женской логике победил генератор случайных чисел 🙂

Наталия Зинченко

а вы знаете что такое генератор случайных чисел?

Николай Стояк

это такое устройство какое выдает абсолютно случайный порядок чисел, тоесть отсутствие логики

Наталия Зинченко

но в любом случае физически реальный предмет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это когда из зеленого винограда желтого цвета вино называют белым

Наталия Зинченко

так блин , к слову. Домашнее вино , не одной розовинки, зеленый виноград, ну белый , а вино розовое почему то

Vova Martynenko

это как вакуум, все знают что он есть, но он пуст и ничем незаполнен

Vova Martynenko

ну...какой вопрос, таков ответ

Li
Like®

это противоположная либо перпендикулярная прямая логике мужчин)))

Эхсик Эхсончик

Это вопрос который вы сами не знаете что это такое женская логика))

Pом

Это дважды два пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал.

Евгений Тутик

это когда жена соглашается поддакивает а поворачивает на свой лад

Серж)))

Весьма сложна штуковина выдающая иногда потрясающие результаты)))

Ирина Алтухова

Очень обширный будет ответ!Для чайников специальные книги выдают!

Александр Поляков

Это такое сложное понятие, которое вроде и есть, но никто не видел))

Евгений Мухин

Это когда в логической цепочке пропущены звенья. За ненадобностью

Игорь Богов

Термин обозначающий веерное мышление для людей непонимающих его.

Игорь Богов

А у мужчин неразумное мышление?

Наталия Зинченко

логика не зависит от пола , она или есть или отсутствует

Игорь Богов

Вы понимаете термин веерное и тунельное мышление?

Игорь Богов

Боюсь, что это не так. Стоит почитать литературу по психологии мышления. Можно почти любую, но только не одну. Просто все не так просто как разумное/неразумное, логичное/нелогичное. Можно поискать ответы, что такое разум, что ум, что интуиция, что эмоции. Тогда и вопросы все отпадут) Мира, любви, осознания Вам)

Гр
Грейсвандир

...посмотреть в зеркало, удивиться, и подумать - "как же ты не право")

Гр
Грейсвандир

...есть другие версии на этот счет?

Гр
Грейсвандир

...нуу, это вряд ли... когда у мужчины видите изъяны - таким убедительными бываете, что просто "прости, дорогая, я этого раньше не замечал")

Наталия Зинченко

Ужас , каких вы встречали ..............

Сергей Егоров

Это как жизнь на Марсе , многие про нее говорят, но никто не видел ))

Наталия Зинченко

А какие обиды? Ведь её нет

Алексей Напозаков

нет такой!логика это наука.не бывает мужской и женской математики

Наталия Зинченко

честное слово, первый ответ такой. Спасибо

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это когда хочешь бензин с укропом и застреваешь в лифте с жирафом)

ИНКОГНИТО *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rovshan Talibov

Нет понятия женская логика.есть просто логика.и отсуствие логики.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Женская логика-странный предмет.она,вроде,есть...но ее как бы нет...

Vasilij Drobot

обезьяна с гранатой,не когда не знает куда и когда она её бросит. 🙂

Екатерина Шевченко

ууууууууууу...зачем вам это)) это как большой адронный коллайдер....