Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 33
Талгат Молдагазиев

В логике важен не пол, а интелект.Следовательно логика беспола.))

Наталия Зинченко

Спасибо . Третий ответ такой

Шарани Абуев

Как то где то читал женская логика - это пи.дец мужской психике )))

Наталия Зинченко

чего только не напишут идиоты

Zhivago Alecander

это на авке вам 33 года?вот уж действительно чисто женская логика

Ваня Городецкий

Так она отсутствует женская логика это у мужиков логика мужская

Лариса Пыхова

Женская логика: "Лучше скажи все сам..Иначе додумаю, хуже будет"...

Дмитрий Пискарев

женская логика странный предмет, вроде она есть, а как бы и нет))))

Александр Данкев

отличная от мужской, точнее полное отсутствие всякой логики😄

Анастасия Вандышева

Это то,благодаря чему женщина находит выход из любой ситуации))))

Татьяна Евсеева

Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика...

Вася Гамадрил

Женские мысли в простой и понятной схеме... только для них самих.

Дм
Дмитрий

это, может быть то, что не поддается рассуждениям мужской логики

Дана Сегизсаринова

наверное,когда мы начинаем думать и включаем мозговую систему 🙂

Аманбек Токтыбаев

предмет для серьезного изучения учеными, может они найдут ответ

Наташа Новикова

Алгебраическое выражение или уравнение, где только неизвестные

Девушка Из Владивостока

это боооольшой пребольшой талмуд весом во всемирную библиотеку

~N
~Viray~ Nataly~ Iva

Это женская логика)), непонятный космос для мужского понимания)))

Темирлан Рагимов

это стереотип о топ что мужчины и женщины думают противоположно

Лунный Свет

Продукт ассоциативного мышления. Шерлок Холмс таковой обладал.

Лунный Свет

Да, к тому же у него была жестокая судьба: взрослый сын погиб. А что касается логики... Я вот откуда сделала такой вывод: помните рассказ, когда доктор Ватсон пришел к ШХ и застал того в раздумьях? Доктор не стал прерывать мыслительный процесс ШХ и в свою очередь стал раздумывать о своем, разглядывая стены, картины... И вдруг ШХ очень удачно отвечает на раздумья дВ, а затем объясняет ход раздумий доктора и свой ход раздумий. И я поняла, что это очень сходно со способом моего мышления, с моей женской логикой.

Наталия Зинченко

я нелогична и непоследовательна

Лунный Свет

Логичность - это умение делать выводы и на основе выводов строить свое поведение. Так что логика есть у всех. Что же до непоследовательности... Ну, тратите вы много больше усилий, средств и эмоций, чем это нужно для достижения какой-то цели... Если вам это не в тягость, - то и за ради бога.

Олег Рыбин

Мужчине женскую логику не понять. Во всяком случае я не понимаю.

Natali Shelkovica

это травма для мужской психики))

Олег Рыбин

Это как программы Виндомс и Андроид. Виндомс - это женская логика - сигнал гуляет по закоулкам памяти, и всего ненужного, что туда заложено. Получается тормоз, поэтому женщины и машину водят с плохой реакцией. Это женская логика. Мужская логика - это программа Андроид. Быстро срабатывает, ответ моментален. Мы не блуждаем по закоулкам памяти, а находим быстрое решение.

Андрей

это эфемерное понятие из области метафизики и квантовой физики

Наталия Зинченко

Не надо умных выражений , уж квантовая физика ,здесь не причем