Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 35
Екатерина Бобкова

Это когда ты чего то хочешь, а как правильно сделать, не знаешь.

Бедный Йожик

если в вкратце то это то как женщина решает тот или иной вопрос

Константин Юрин

судя по женской логике понятие логика перестает существовать

Константин Юрин

с этого момента и начинается!

Константин Юрин

видите поле ? вижу видите суслика? нет,а он есть 😉

Константин Юрин

я часы на руке ношу а бред это состояние человека в коме! как вы думаете смог бы я находясь в коме отвечать на поставленные вопросы?

Константин Юрин

обьясняю женщины не видят логику мучин а она есть!а ахинею оставте себе!

Наталия Зинченко

да вы даже не знаете, что такое логика

Александр Хидько

Это-противостояние мужской логике!Для равновесия в природе!:-D

Александр Хидько

Противоположность женской 🙂

Александр Хидько

значит есть мужская,это же просто! 🙂

Дмитрий Гавриков

Ну, это когда 2х2=7, как считала некогда одна цифровая машина... 🙂

Hamlet Karapetyan

Она основана на интуиции и чуствах!которые чаще лучше мужской

Александр Сенин

получение конечного результата без промежуточных вычислений

Дмитрий Болотских

Странная штука я вам скажу. Какая-то она хаотичная что-ли. ИМХО

Elena Ganicheva

нз-знаю только,что она создана чтобы взорвать мужскую психику

Александр Петушков (Риддер)

Вопрос отличный .Просто иногда мужчины не всегда понимают её .

Виталий Михайлов

ничего хорошего) мужчины так же пользуются таким видом логики

Ма
Мария

логика основанная не только на умозаключениях но и на эмоциях

Tatiana

Она такая непредсказуемая, что ее просто не возможно понять....

Янис Яушевич

Женская логика - это не единомыслие между мужчиной и женщиной!

Евгений Чубарев

Расскажи, нам мужикам невдомек ...., логика в отсутствии оной !!!

Евгений Чубарев

А, во оно как, отменная реакция, ты случаем не блондинка !????

Евгений Чубарев

Ну ты даешь, в буквальном !!!!

Евгений Чубарев

А вот это плохо, лучше бы зеленая-как моя тоска ...

Евгений Чубарев

Мне бы женщину, белую, белую ....

Наталия Зинченко

Так истопите баньку по белому и вымойте её

Наталия Зинченко

А без труда , какая рыбка из пруда

Надежда Чужикова (Шершенивская)

Повседневная жизнь тараканов, которые живут в голове женщины

Владимир

Это прицел на краткосрочную перспективу. (Ни хорошо, ни плохо)

Артем Космынин

Она существует, только редко кто из мужского пола ее понимает

Елена Сергеева(Рябенко)

Женска логика создана для того чтобы офигела мужская психика

ДА
Денис Азиков

это когда показывает пальцем на право и говорит здесь на лево