Чудо-В-Перьях

Что такое женская логика?)))

Ответы · страница 6
Nikolay Sokolov

То же, что и жизнь на Марсе!) Вроде как она возможна, не исключено, что когда-то давно была (до нашего существования)! Ученые пока не могут ничего по этому поводу сказать!)

Евгений Горбунов

Женская логика — «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая.
- Пошёл ты на х:::р со своими извинениями!

Галина Свиридова

мужская логика построена на цепи фактов, уже свершившихся или очевидных событий, а вот когда к этой цепи еще добавляются чувства и интуиция!.. тогда это женская логика

Галина Гокова

Сколько про женскую логику сочиняют анекдотов! И кто сочиняет? Мужчины! А оперируют тем, что мужской мозг по размерам больше женского, поэтому мужчины якобы умнее. Но!

Наталия Зинченко

вот именно НО.. Тесты IQ показывают,что женщины в массе ,умней мужчин

Адресат Выбыл

Пичалька. Если бы у женщин была мужская, они бы не проигрывали бы так откровенно в борьбе за мужчин гомоsексуалистам😃😃не говоря о друзьях, гараж и прочей хрени

Наталия Зинченко

Я не буду опускаться до вас и усмехаться над собеседником

Адресат Выбыл

Поднимитесь для начала,завалились однозначно😃😃

Адресат Выбыл

Все же опустились😃😃вернее, стали сама собой-глупая гусыня преклонных лет

Адресат Выбыл

Да вы еще художн к Макаревич😐

Адресат Выбыл

Опять не хватает ума догнать пробел?

Sergei Alexsandrov

согласно распространённым мнениям, совокупность особенностей и недостатков женского мышления (как приписываемых женщинам, так и имеющих место в действительности)

Наталья Кухаренко

судя по ответам, женская логика - сугубо мужское понятие. Данное понятие не имеет конкретных критериев

☆ Ду☆Ня-Ша☆

..."А может, пусть останется загадкой,
И у мужчин всегда к ней будет интерес.
Ведь так манит таинственностью сладкой
Тех мыслей женских необъятный темный лес".... 😉

Наталья Волковская

Это превратилось в анекдот!Позволю возразить-как и мужчины,кто-то из женщин может логически мыслить,а кто-то нет.Поэтому нет мужской и женской логики,есть-логика!

Наталья Волковская

Ну,извините! Я по поводу инстинктов...)))))) Закончим разговор на эту тему,мы просто поссоримся.а я не хочу.

Анатолий Доценко

Последнее...женщина поступает так как хочет а не как разумно!..Не зря говорят"Чего хочет женщина-того хочет БОГ!

Наталья Волковская

Кое-что мне не нравится и вполне возможно,что может и в ссору вылиться

Анатолий Доценко

Надо быть тактичным...полемика не повод для ссоры!..Иначе можно показать своюневоспитаность!

Наталья Волковская

Провоцировать ссору я не стану(я хорошо воспитана),а вот ответ может мой не понравиться и вызвать такую реакцию)))

Илья Пятков

Женская логика — условное название более эмоционального мышления, присущего женскому полу, которое противопоставляется более рациональному мышлению мужчин 🙂

Илья Крутько

у мужчины спросили какова вероятности его встречи с динозавром, минимальная, близко к нулю, ответил мужчина, женщина сказала50/50...либо встречу, либо не встречу....

Александр Ружин

Посмотри в окно, не смотри в телевизор
Там по-другому всё, по ночам пиздаче жизнь.
Это не кино, прекрати свои капризы.
Ты сегодня вверх, а завтра по маршруту вниз...

Анастасия Мальгина

Женская логика — условное название более эмоционального мышления, присущего женскому полу, которое противопоставляется более рациональному мышлению мужчин.

Надежда Власенко

))) а мне говорять что у меня не правильная женская логика...

Татьяна Нелюбина

Светлана Марцева

Кармен (. )( .)

это коллосальный процесс, сложеный из внешних факторов, интуиции, прежнем опыте всего женского пола и пронесенного через призму собственного мироощущения.)))))

Александр Боровков

Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужа. Любви, чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же не прошу, господи, а то ж прибью его на хрен...

Пуфкас Стас

Это когда поворот по кругу и вам надо на правоа она говорит что на левои начинает обьяснять что по ходу дижения так,так (показывает ркой)и на лево получается

Пуфкас Стас

Нормальная ели по кругу поворот на право значит на право

Наталия Зинченко

да нет её не мужской не женской

Пуфкас Стас

Ну не знаю почему тогда она так подумала

Наталия Зинченко

Да у нее нет просто её вообще

Зинаида Могилевская

Женщина для мужчины, лишь зеркало его души. Значит в зеркальном отражении, преподноситься для вас, ваше личное Я. Это БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ - Каждой твари, по паре ...

Алена Кошкина

Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчетливыми. А когда их расчеты оказываются точнее, чем мужские — стервами.
Это и есть женская логика)

Руслан Дельмиханов

Это ее позиция..ее незащищенность,которая вызывает защитные действия ,тщательно "замаскированные" под разные "уловки" и уходы в сторону от вашего мнения..)))

Руслан Дельмиханов

Есть!Она поэтому и называется женской!