Realistka

А вы когда-нибудь видели комиссионный интим-салон?

Ответы · страница 4
Валерий Дружинин

Просто молитесь и вся пиписьковая философия уйдёт из Вашей беспокойной головы.

Realistka

помолитесь за меня.

Себастьян Парейра

даже Секонд ХЭНДОМ не назовешь... тут какой-то другой Секонд нужен. точно не хенд

Св
Свава)))))

Всё что нужно беру в Alliexpress, в такие места не хожу туда ходят одни неудачники)))))))

Пловец Новочеркасск

Класс, заходишь в магазин, а там...Путинские наручники, Медведевские подгузники

Игорь Минасенко

да нет не видел,а что там должно продаваться б\упрезервативы или б\у вибраторы?

Михаил Корсанов

нет, т.к. по инструкции секс-игрушки не подлежат использованию другими людьми

Alexej Golik

Нет , такого я не видел) Вы имеете ввиду комиссионный sexshop? Я правильно понял?)

Евгений Новожилов

неплохая ниша для бизнеса б.у. презы, фалоимитат. и пр. в кризис пойдет на ура.

Илья Ижемцев

А как же - на торги использованную женщину или мужчину было дело))))))Видел)))))))

Андрей Левин

да везде навалом, под открытым небом, вдоль трасс в основном😜

Сулейман Рузиев

Использованные презервативы и другие устройства для утехи?... Нет! Не видел!

Iosif Shlochiskiy

Его не видел и не посещал. Мне жены и бесплатных любовниц всю жизнь хватало.

Николай

Да сколь угодно! Это хаты, где подержанные дамы, предлагают интим-услуги!)))

Юра Робинзон

Ухохотала Реалистка! Не дай бог вспомнить на конгрессе... Как представил..!?

Сурадж Аббасов

не врубился если честно но никогда не понимал людей которые за это платят

Владимир Тёмный

Где торгуют презервативами, штопанными чёрными нитками? Не довелось, увы.

Василий Гриненко

а то, в амстердамме, на улице красных фонарей этих бутиков как на арбате..!

Владимир Бажуков

Second Hand, так сказать?... Пока не встречал. А это неплохая идея, чёрт возьми! 🙂

Владимир Ломов

а Вы девственница?вот Вам и интим салон-комиссионный!!!!!!!каков вопрос))))))

Сергей Буцерога

это как понять ... ? а вы ездили в маршрутке кабриолете в 20 градусный мороз