Realistka

А вы когда-нибудь видели комиссионный интим-салон?

Ответы · страница 6
Вика Родионова

Крууууто))))) неа не видела и не слышала...но представила и упала)))))

Элис

😀😀😀😀 типа использованные резинки там продают...

Виталий Косоруков

только заходил за искусственной вагиной и женился на продавщице

Андрей Матюхов

комиссионый интим-салон? туда что резиновый фалос сдать можно?))))

Доберман Пинчер

Киевский шиноремонтный завод,принимает презервативы в наварку.

Максим Зезюлько

да, в Питере на удельной, лежат вибраторы на прилавках грязные)))

Nero Raptor

если такие и есть то в очень крупных городах с населением за 1кк

Александр Стародубов

Это типа стомотолгическое протезирование новыми и б/ у зубами ?

Владимир Платонов

идея надо бизнес план замутить только не комиссионный а прокат

Виталий Мирошник

А там что, Б/У товары вроде использованных презервативов? 🤔

Maks Im

там маленькие кажутся большими там толстенькие кажутся худыми

Bellator Luminis

Я и в обычном не был, в комиссионку побрезговал бы просто зайти

Михаил Райцын

Оригинально, как бы оно выглядело и каковы экспонаты?!🌹😀

Владимир Орешкин

Пришлось... на жизненном этапе.... в сауне поработать... ЭТ - НЕ ТО?

Neo Gint

videl,u nas v gorode byl ,v 95..,toljko tam brali kasssety ,zhurnaly,vsjakuju labudu ,kotoruju chelnoki privozili

Александр Карабашев

ни разу в жизни... там наверно бесплатно стриптизершь продают ?

Денис

подешовке скупить взрослых игрушек желаешь. 😝

Михаил Подсекаев

Блииин даже представить боюсь что там будут за "экспонаты" 🙂 🙂

Геннадий Яроцкий

А как же - экскурсия в дом терпимости - там всё комиссионное )))

Сергей Любимов

и не только интим-салон ,но и...извините б/у жен , подруг , мужей