Та Самая

Когда человек рассказывает мне о том, как тратит годы, пытаясь достучаться до кого-то, я неизменно отвечаю, что он достучался… Его уже услышали. И теперь ждут, когда он перестанет стучать и уйдёт. Иногда, друзья мои, надо набраться храбрости для того, чтобы понять - долгий стук не исполняет наших желаний. Он испытывает терпение тех, кому мы не нужны. Помните, что двери ждущих всегда открыты…

Ответы
Елена Данилова

Только, один мааааленький нюансик. Тот, кто стучится, он хочет стучать именно в закрытые двери. А кто закрывает, он закрывает их для того, чтобы в них стучали. 😉😁 Тому, кто стучИт в двери, открытые двери - не интересны.

Пёс Да Лис

То есть, женщина отказывает мужчине один раз - и ему надо развернуться и идти искать другую, да? И добиваться не надо, тебя же услышали, правильно я понял?

Та Самая

Почему вы решили что только об этом речь, речь вообще об отношениях не только сексуальных, иногда мы пол жизни живет с людьми которым пытаемся угодить, жалеем и забываем про себя, что мы иногда тратим свою жизнь в пустую... Для кого то мы становимся обыденностью, безинтересной личностью, нас не замечают когда им это не нужно, вот о чём, дело не в чем то одном... Те кто нас любит нас и без слов и без стука в дверь поймут, а кому мы не нужны, нас не заметят даже если вы рядом с ними с рупором стоять будете....

Пёс Да Лис

Когда вы озвучиваете какое-то правило, "жызненную" "мудрость" и прочие цитаты, почему Вас (лично вас) не смущает его куцая применимость даже на беглый взгляд?

Та Самая

А почему меня должно что то смущать, тем более чьи то мысли...

Андрей Науменко

Если никому о себе не напоминать, то можно обнаружить, что ты нахрен никому не нужен.

Та Самая

Я знаю кому я точно нужна, а если кто то забыл меня ради бога

Андрей Науменко

А мы о Вас говорим? Я полагал, что это абстрактное обсуждение.

Та Самая

А с чего вы взяли что ваш ответ подходит для всех в целом, я лишь высказала свой вариант, дело ваше хотите идите стучитесь, напоминайте о себе, я так не делаю никогда...

Пилбил Денях Нидовал

В КожВенДиспансере примут всегда. И опять, за ваши же деньги!

Ле
Легенда

Он стучит не с той целью, какая мне нравиться.

Adeptus Vaasc

Ебать вы долбоёбы, вас ебут а вы крепчаете 🙂

Adeptus Vaasc

Ты, пинаю 🙂

Та Самая

От меня отдача сильная не стоит

Adeptus Vaasc

А не важно, ты представитель, за яйца бы тебя подвесить.

Та Самая

У меня нет яйц, я же не мужик

Adeptus Vaasc

Чего нмить придумаем...

Яна Артемова

А им не надо в открытые. Стучать надо.

101Км

🐑🤔

Agnostic Front

Это точно. Хотя и больно признавать

Кот Бегемот🇺🇦

Браво!!!👏👏👏👏👏
Респект!👍

К.а.н.он

Красиво излагаете...

Lady Winter 🇷🇺

Абсолютно точно!

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️👍

Ях
Яхонтовая

Оптимистично

Ях
Яхонтовая

Я не про вас лично, конечно, а по вопросу, он же общий, ситуации то похожие бывают.

Та Самая

Я тоже не про себя, я про текст... Люблю больше позитивным делиться

Ях
Яхонтовая

Я потому так и ответила)🌷выше

Милош Йованович

Браво.Истина.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Николай Смирнов

Точно.

Ст
Стажёр

Ага

Ад
Адский

👍

Майя Петрова

👍