Я Юлия

Что важней , общение или все же ава?

Ответы
Сергей Маркарянц

Общение... но ава, придаёт некий оттенок общению (за абстрактной авой и ником, чаще всего можно ожидать неожиданные "сюрпризы" (хамство, сарказм, некорректные вопросы)..... из личного опыта....

Сергей Маркарянц

Вам виднее, не смею переубеждать... у меня сложилось обратное мнение....

Я Юлия

И причём хамить они начинают не во время диалога, а сразу с ответа на вопрос.

Сергей Маркарянц

Сочувствую.... возможно вопрос, не совсем был продуман и смахивал на провокацию? (как предположение)...

Я Юлия

Мне тоже не нравится, у некоторых вопрос но я их просто пропускаю

Сергей Маркарянц

К Вам никаких претензий... я просто ответил на Ваш вопрос (ничего личного)...

Александр Бардаков

ну смотреть можно 5-10 -20 мин и всё , а если человек с разумом ребёнка-- да надоест---как у комика--- закрой рот дура, я уже всё сказал-- только большинство обижаются--- и забывают про самокритику

Ми
Миla

Всё относительно: может за красивой девичьей авой скрываться матёрый мужик))) и вместо мачо с тобой общается баба)) Поэтому важность авы и важность общения они относительно НЕ ВАЖНЫ)))))

Леди Иск

Ава? Может только для начала привлекательна. А если там пусто. как в глухомани, никакая внешность не спасёт. Об чём общаться то?

Игорь Сливинский

реал-это наше все

Андрей Толичев

Как говорится: встречают по одежде (внешность), провожают по уму. Начало общения начинается с авы, дальше время покажет.

Роман

Общение) но опять же если на аве стоит специально какая нить баба йожка🤪, то это уже бочка дегтя😉

Я Юлия

Думаете у вас получится..)

Роман

Если бы захотел... давно бы уже) но я прохожу мимо вас, это единственный раз когда вам ответил

Я Юлия

Не нарушайте своих принципов..)

Роман

Не буду))

Я Юлия

Замечательно..)

Мистер Макс

Приятней общаться с человеком которого в лицо видел, все же вызывает доверие, чем непонятно с кем

Юрий Анашкин

Ещё А.Эйнштейн сказал,когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.....

Виталий Титов

Мы для того и сотворены,чтобы иметь общение друг с другом. Иначе жизнь была бы бессмысленной.

Александр Тихонов

Если на аве что-то глобальное, типа Млечного Пути с неизвестного ракурса, то наверное ава

Марат

А за чем постоянно ставить человека перед выбором, это жестоко как минимум))), все важно..

Марат

Еще не родился тот или та кого боится татарин...)))

Я Юлия

Это просто не видит твоя жена, что ты здесь пишешь..))

Марат

Не увидит..)))

Я Юлия

Ну еще бы , иначе тебе кирдык ..)

Марат

Мне?))), это ей кирдык, если на мужа рот откроет...😀

Ни
Николай

Ну ты же знаешь.., - встречают по одёжке, а провожают по уму!
или никогда этого не слышала?

Николаус

Ава это Клава, стучи,придёт любое фото,а вот общение это стриптиз душевный к сожалению!

Лидия Синицына

А я на аву очень редко смотрю. Иногда даже не знаю, с мужчиной говорю, или с женщиной..

Миша Кравченко

Ава, без авы общения не складывается) но без общения только Ава ненужна)

Freeman

Кто оберточным мышлением живёт и начинку не ел то... Оттуда и ответ..

Александр Сокол

наверное все таки общение, фотку можно и потом попросить прислать

Иг
Игорь

Встречают как сказано ..............по одежке ...так что сами понимайте

Да
Дальнобой

Общение, но и хорошо когда ава есть, хоть знаешь с кем общаешься.

Lаzy

Обращаю внимание на аву только чтобы понять пол собеседника.