Тринннадцатый Чертёнок

Утро. Звонок по телефону обрывает сон. "Ты почему не на работе?"- в выходной день. А я гуляю по Чехии. И так реально всё. А вы были в Чехии?

Ответы
Ол
Ольга

Хотела бы там побывать)))) но дочка в этом году была там и сказала,что к русским плохо относятся....а ещё там красиво,но грязновато... Вкусная еда и пиво)

Тринннадцатый Чертёнок

Это тоже было во сне. Шли ребятки, строем... Но меня спрятала девушка. Русская. Проститутка.)

Ол
Ольга

Хороший сюжет))))

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Ну. Смотрел как кино. Только ещё ярче! Я ж там участвовал)

Ол
Ольга

С проституткой?)))

Татев

Мой друг говорит, что Прага - идеальный город для тела и души, каждый год туда ездит. Я вот не была.

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Нимбом похвастаться не могу... Решил. Было дело. Но и ведь поэзию в массы продвигал! Просветвлял, так сказать)))))))

Татев

А нимбом никто ещё не по хвастался, сразу перкгорает)))) так что все в норме)))

Татев

😉

Вас Заблокировал Админ

Моя племянница сейчас находится в Чехии. Учится. Красиво. Много туристов. Главное : тепло "!)

Тринннадцатый Чертёнок

Сто РАХ мы не общались)

Вас Заблокировал Админ

Ну три раза говорила .

Тринннадцатый Чертёнок

Не помню. Откуда ты?

Вас Заблокировал Админ

Проехали , милый)

Lo
Love

Да . У меня такая история была , только меня подруга гулять звала, а я в Польше была)))

Тринннадцатый Чертёнок

"Что б маленькой не забыла, что ты уехала". Хотя ладно. Расскажи про чешские магазины. Вещи хорошего качества?

Lo
Love

Ахаха я не за вещами туда ездила

Тринннадцатый Чертёнок

А я хочу пару баулов больших туда на экскурсию свозить... Ладно. Спасибо за ответ. Хорошего всего.

Lo
Love

Не поняла кого свозить 😂 ... и Вам всего хорошего ))

Тринннадцатый Чертёнок

И не надо понимать.

Sonik In The Фингерс

а я все равно не смогу быть паинкой никогда, даже дава дня не продержусь

Тринннадцатый Чертёнок

Это наверное не мне отправлялось?

Sonik In The Фингерс

а мне без р

Лия Хлопонина

Была в Праге. Плавала на пароходе по Влтаве. Незабываемые впечатления.

Тринннадцатый Чертёнок

А я и в Питере не был. И вообще не был нигде. ...почти.

Лия Хлопонина

Еще успеете, какие ваши годы!) Завидую, что вам еще предстоит открывать мир.

Тринннадцатый Чертёнок

А я завидую вам. Что есть воспоминания.

Лия Хлопонина

Спасибо вам за интересную беседу. Желаю счастья. Спокойной ночи.

Ольга Зуева

да была и хочу вернуться :))) гулять по Чехии было волшебно!

Ольга Зуева

нет... но училась в художке в детстве.. так немного. я больше для себя

Тринннадцатый Чертёнок

Внимательность глаз и любопытство носика должно остаться) Хочу в Сицилию)))

Ольга Зуева

там мафия 🙂

Тринннадцатый Чертёнок

...а мы из России.

Роксана Линдрман

Конечно. Были с подругой, чешское пиво это что-то с чём-то

Тринннадцатый Чертёнок

Класс! В следующий раз я с вами)

Алёна Травкина

Вот реально рада за вас. И завидую. По-хорошему 🙂

Тринннадцатый Чертёнок

У тебя давно не было снов?

Алёна Травкина

Ой да... Давно. А чтобы мне приснилось реальное место - так вообще нет. Но я не догадалась, что Чехия была тоже во сне ))

Тринннадцатый Чертёнок

)))) Подумала, что я тут хвастаюсь?! ))) Всё, кроме звонка было во сне)

Алёна Травкина

😁 Просто хочу в Прагу, вот и позавидовала

Алёна Травкина

👋 Удачных путешествий!

Суссанна

была, очень понравилась страна и ... Прага, ещё хочу..

Елена (Москва)

нет, к сожалению, говорят, что там пиво вкусное)))

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Да, я эту примичательную черту Чехии тоже слышал. Вернее читал. Здесь. Мне так аппетитно рассказывали про колбаски, сыры... Что я не просто захотел в ту страну, а очень захотел)

Елена (Москва)

точно, обязательно надо выбраться)))

Елена Попова

Были...прекрасная страна,солнечная😇

Елена Попова

Если пойдете на экскурсии там...около здания народный банк в воротах...найдите русского гида Сашу он потрясный))

Тринннадцатый Чертёнок

Запомнить бы до того времени))))))) А вообще люблю без гидов)

Елена Попова

Я тоже...но он очень интересно рассказывает,вряд ли вам кто то расскажет так забавно...)поверьте

Тринннадцатый Чертёнок

Верю. Спасибо огроменное!

Елена Попова

Удачи и сьездите еще в Карловы Вары...)на завод чешского стекла)

Юрий Шуганов

Семь раз, в Пардубице,Дечине и Праге.

Тринннадцатый Чертёнок

Бнссоница или книги?

Юрий Шуганов

Мне 78 лет. Книг из-за шахмат написал мало, всего пять (две - стихи). А прочел тоже мало, по крайней мере, хотя я и филолог, в моей ьбиблиотеке их значительно больше непрочитанных

Тринннадцатый Чертёнок

Так это уже огромный результат! А о чём те две книги?

Юрий Шуганов

В Москве издан сборник стихов и рассказиков "Дорога на Когалым", в Волгограде - сборник стихов "Солнце между строк". Но если бы шахматы и шахматная педагогика не слопали львиную долю моего времени и сил, мог бы сделать больше.

Тринннадцатый Чертёнок

Оииий... Название- то какое?!

Она

Нет..но очень хочу.. Очень нравится

Она

А,ты что думаешь по этому поволу?

Тринннадцатый Чертёнок

Думаю, что очень хочу туда. Не просто так она мне приснилась)))

Она

Хотела бы во сне и я там погулять)

Иван Бреславец

Я был в дрыще пузова а вы там были?

Валерия

Была! Прага- красивейший город!!

Полина Филимонова

нет, а Вам, видимо, понравилось

Тринннадцатый Чертёнок

Сон? Очень! Как наяву всё происходило.Супер. Звонок не понравился)

Полина Филимонова

я про реальность 😉 Я во сне раньше, лет 10 назад, со знаменитостями знакомилась, причем в своем же доме, только на этаж ниже

Тринннадцатый Чертёнок

Что понравилось? (Не пойму). Сны вообще бывают классными. Даже интересней, порой, дней настоящих)

Ма
Мария

ДА В БРНО ТАМ ДЕТИ МОИ ЖИВУТ..

Тринннадцатый Чертёнок

Как ярко! Аппетитно!

Ма
Мария

НА ЗДОРОВЬЕ..

Vasilisa

так это был выходной или нет?

Александр Скачедуб

А это, точно, была Чехия?)))

Тринннадцатый Чертёнок

Блин. Выходной! ...ну, я так думал))) Менялись весь месяц графики. Я и просчитался))). Случайно вышло).

Vasilisa

вот косяк то....!!!

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Не. Нормально всё. Вышел на работу.

Настюшка ;-)

Нет, но хотелось бы побывать